Войти
Мама двоих (3 года, 12 лет), жду девочку, 40 неделя Санкт-Петербург

Сколько действует направление на госпитализацию?

Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
у меня направление выписано на плановую госпитализацию за 2 недели, но у меня срок назначен на госпитализацию. направление нужно только, так как я по прописке не принадлежу роддому.
как мне известно, можно приехать в любой роддом с жалобами и вам не могут отказать.
0
12.05.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Мне выписывали в пятницу а ложилась в понедельник, но возможно выходные исключаются. Тоже говорили про три дня

0
13.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

У меня направление от 13 октября на госпитализацию с ребенком, звонила, сказали еще действительно)

0
12.05.2018
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Направление действительно 10 дней,мне так и в жк и в рд говорили и в интернете пишут

0
13.05.2018
8, 15, 29 или 70 роддом Выбор роддома

Похожие записи