Войти

НА поезде в 35 недель

Советую не ориентироваться на чужое мнение. А смотреть по себе. Сейчас тоже срок 35, по узи шейка за 2 недели на 10 мм сократилась. Хотя я не догадывалась об этом. До 35 недели порхала как бабочка и буквально за 2-3 дня стало тяжелее. Там толкает очень больно , там живот прихватит. Я бы не ехала. Последняя поездка была в 33 недели

0
13.05.2018
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Вам мнение всех по боку. Как будет у вас - вопрос. Лучше не ехать. Но если беременность проходит хорошо и комфортный поезд, опасности нет. Возьмите сразу все документы и вещи на случай, если начнутся роды и вам придется рожать и выписываться за сутки от дома. Если роды начнутся, скорую вызовут из поезда и вас на ближайшей станции увезут в ближайший роддом.

0
13.05.2018
Varyushka_Mama
Ярослав, 12 лет 9 месяцевИлья, 7 лет 10 месяцев Мытищи

Я очень люблю поезда. Но в беременность на сроке 27 недель ездила 800 км, 12 часов на поезде - меня очень сильно растрясло, хотя беременность протекала нормально. Потом сутки пластом лежала, боялась встать. На вашем сроке точно бы не рисковала.

0
13.05.2018
Кристина
Юра, 9 лет 6 месяцев Москва

Беременность протекает хорошо, я думаю ничего страшного не будет, но немного боюсь все равно)

0
13.05.2018
Kate Rina
Ксения, 13 лет 10 месяцевСергей, 8 лет 1 месяц Подольск

Я ездила 12 часов в 33 недели и обратно в 37 ещё 12. Все хорошо. Вам больше конечно. Но в целом ничего страшного там нет. Даже тонуса не было.

0
13.05.2018
Ксюча
Мой цветочек, 13 лет 9 месяцев Энгельс

На вашем сроке я ещё летала. В 37 недель уже на поезде поехала.

0
22.05.2018
Оксана
Мария, 14 лет 8 месяцевДмитрий, 11 лет 9 месяцевЕкатерина, 8 лет 1 месяц Москва

В две Б на сроке 38 и 39 нед. ездила на поезде,но сутки только

0
13.05.2018
Удаление восьмерки. Салон красоты для беременной

Похожие записи