Войти

Удаление восьмерки.

Энни
Luna, 7 лет 10 месяцевAurora, 5 лет 6 месяцевAstra, 1 год 9 месяцев Сантос

Удалила в 25 недель, сразу две восьмерки за один раз с одной стороны рта. Укол без адреналина сделали, перенесла хорошо, на следующий день уже только дырки мне об этом и напоминали) ни обезболивающих, ни антибиотиков не понадобилось

но знаю лично людей у которых без беременности тяжёлое восстановление, боли и всякое такое :( тут только доктор может что-то спрогнозировать

0
08.05.2018
Маргарита
Бо, 17 летМи, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я за неделю до беременности удалила одну, тоже не понадобилось ни обезболивающих, ни антибиотиков, а сейчас страшно как отразится наркоз на ребенке...

0
08.05.2018
Энни
Luna, 7 лет 10 месяцевAurora, 5 лет 6 месяцевAstra, 1 год 9 месяцев Сантос

Я активно чинила зубы до беременности, но мы же не знали когда это точно случится. И вот прям буквально недельки не хватило свою плохую восьмерку убрать, поэтому стали ждать относительно безопасного второго триместра... Выбора не было :(

Надеялась доходить до родов с ней, но увы

Вторую вырвали за компанию, все равно раз укол в эту половину рта уже сделали, решили и её ликвидировать

0
09.05.2018
Лариса
Алиса, 15 лет 10 месяцевАфина на небе, 14 лет 4 месяцаТаисия, 11 лет 1 месяц Балашиха

На 37й неделе удаляла. Надо мной врач с медсестрой прикалывались, мол, сейчас зуб вырвем, а заодно и роды примем.

Наркоз стоматологи обычно подбирают совместимый с беременностью.

После, в первые дни, у меня была терпимая боль, вроде бы пару раз пила обезболивающее, но не помню какое.

0
12.05.2018
Лариса
Алиса, 15 лет 10 месяцевАфина на небе, 14 лет 4 месяцаТаисия, 11 лет 1 месяц Балашиха

А и ещё кажется Солкосерил мазала

0
12.05.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

Удалила до беременности. Во время не представляю как. Под наркозом не больно, он лёгкий. Рвать тоже не больно. А вот потом антибиотики и обезболивающие ещё неделю пила.

0
08.05.2018
Маргарита
Бо, 17 летМи, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я одну удалила до, а потом забеременела, мы не планировали, решила, что дохожу до родов, зуб не болел, но не получается....

0
08.05.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

Ну вот там вся проблема в антибиотиках будет. Если есть возможность, то лучше его подлечить пока, а после родов удалить уже.

0
09.05.2018
Но
Шилопопик, 12 лет 4 месяцаПозитиФФка, 10 лет 3 месяца Саратов

Удаляла на 20 недели.Разболелся так,что мужа вызвала с работы и в 11 часов ночи поехали в единственную круглосуточную клинику))

Мне делали два раза обезбольку,тк после одного укола всё равно чувствовала.Как удалили даже не заметила.Осложнений,болей не было.Выписывали что-то типа антисептика-полоскать.

0
08.05.2018
Nataliya
Планирую Симферополь

Я удаляла на 16 неделе

Еле нашла у себя нормальную клинику с более менее подходящей анестезией, а так никто браться не хотел. Вкололи пол дозы мепивастезина

Осложнений не было, слава богу

Потом конечно, переживала, на УЗИ бегала

0
09.05.2018
Маргарита
Элиз, 14 лет 4 месяцаИзель, 7 лет 11 месяцев Анталия

5 дней назад удалила 6 было 27 полных недель болел жутко. Врач сказал что лучше удалить чем терпеть боль .но не чего вроде все хорошо прошло))

0
20.05.2018

В 26нед удаляла верхнюю восьмерку. Все нормально прошло. В эту Б буду нижнюю удалять после 12ти недель.

0
13.05.2018
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

8 это такая вещь непредсказуемая.... там и без беременности непонятно чем может обернуться. Надо вам с врачом советоваться.

0
08.05.2018
Юлия
Максим, 9 лет 7 месяцев Железногорск

Наркоз как и всем,ничего не болело,просто было не удобно есть пару дней.а вот щас удалила второй зуб 8-ку,болел терпимо пару дней,но пила нурофен ,но конечно можно было и без него обойтись

0
08.05.2018
Bussya
Искандер, 11 лет 5 месяцевСармат, 7 лет 11 месяцев Набережные Челны

В 6 недель пришлось удалять, опухло все. С ребенком ттт все хорошо

0
16.05.2018
Беременные девочки с собачками, вопрос к вам!!! НА поезде в 35 недель

Похожие записи