Девочки сил нет, как хочется в горячую воду. Этот теплый душ с 37-40 °С уже осточертел просто. Для меня это почти холодная вода. Да и так хочется в ванне понежиться, хоть пол часика....
Прям до слез.
Есть кто нибудь кто спокойно мылся в горячей воде?
