Девочки подскажите! Так хочется в ванной полежать, не в какой то теплой "моче", а в нормальной горячей:))), говорят нельзя беременным в ванне, а еще и в горячей??!! Как вы обходились без этой процедуры???
Мама четырех (от 13 лет до 23 года)
Санкт-Петербург
Лежала в ванной вплоть до самых родов))Мылась скрабами и прочей ерундой.Особенно нравилось валяться в ванне с лавандовым маслом - кожа бархатистая и такое спокойствие!!Без ванны и после родов прожить не смогла - регулярно принимаю по вечерам.
0
05.03.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность
сейчас 35 нед, всегда ванная, температуру контролирую детским термометром, все отлично, смотрю как для ребенка-оптимальную, 36
0
10.03.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Я вот принимаю почти каждый день. Не прям чтобы горячую, но нормальную, не "мочу". Главное, не подскользнись.
0
05.03.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Москва
Я принимала горячие ванны.Главное не перепарься, чтобы ттт не стало плохо и ты не упала!
0
05.03.2008
Ответить
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет)
Москва
никак .. принимала ванную по 2-3 часа .. малыш просто обожал эту процедуру
0
05.03.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Костанай
Блиииин жалко так:((( ну ладно потерплю ради лялечки своей любимоы:))) а в бассейн можно ходить???
0
05.03.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Да!!! Я хожу в бассейн в специальную группу.
0
08.03.2008
Ответить
Мама двоих (27 лет, 18 лет)
Москва
почти каждый день принимаю ванну 37 градусов
0
05.03.2008
Ответить