Войти

Белье для кормления. Где покупать, какое?

Лера
Ник, 9 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 10 месяцевАврора, 1 год 1 месяц Москва

заранее плохая идея, вы же не знаете, насколько у вас грудь вырастит)

родится ребенок, тогда и купите)

на вайдлберрис большой выбор, мне удобнее всего были те, что с косточками ( по сути обычные модели )

0
27.06.2018
Dasa
Аня, 7 лет 10 месяцевКатя, 9 месяцев 7 дней Красногорск

Ну вот у меня топик, тот который удобный, мне кажется там грудь и 5 размера спокойно влезет :) Мне кажется после рождения малышки вообще будет не до покупок, а вайлдберил меня подвели не раз, я этот сайт теперь не воспринимаю, как хороший, как и акушерство :(((

Может быть есть какие-то модели, которые регулируются?

0
27.06.2018
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Почему не до покупок? Я с первых дней жизни с дитем за покупками хожу, все отлично:)

0
27.06.2018
Dasa
Аня, 7 лет 10 месяцевКатя, 9 месяцев 7 дней Красногорск

Все так говорят :) Жизнь после рождения ребенка сразу останавливается и ты ничего не успеваешь, даже расчесаться :)))) Хочется надеяться на лучшее, но готовиться к хучшему)))

0
27.06.2018
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Врут вам. Я с дитем и за покупками и с подругами в кафе и с ребенком на плаванье ,парикмахерская, всегда при макияже и хорошо одета. Помощников у меня нет, все живут за тысячи км.

0
27.06.2018
Dasa
Аня, 7 лет 10 месяцевКатя, 9 месяцев 7 дней Красногорск

Отлично же! Надеюсь и у меня будет так :)

0
27.06.2018
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Как сами захотите так и будет

0
27.06.2018
Лера
Ник, 9 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 10 месяцевАврора, 1 год 1 месяц Москва

аналогично, вообще везде с ребенком с первых дней, наоборот, времени полно на шопинг по сравнению с теми днями, когда в офисе работала))

0
27.06.2018
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Вот вот.

0
27.06.2018
Dasa
Аня, 7 лет 10 месяцевКатя, 9 месяцев 7 дней Красногорск

Надеюсь и у меня так будет :)))

0
27.06.2018
Анна
Москва

Лифчики без косточек на свой изначально 5 размер, в первые полгода кормления ставший 7, я более-менее годные нашла только в Милавице, по ссылке самый приемлемый можете посмотреть. Но вообще никакая тряпочка без косточек не держит грудь так, как нормальный бюстгальтер на каркасе, так что спустя недолгое время я перешла на обычные лифчики с мягкой чашкой и гладенькой сеточкой изнутри без швов в районе сосков. Никакого дискомфорта не было.

0
27.06.2018
Dasa
Аня, 7 лет 10 месяцевКатя, 9 месяцев 7 дней Красногорск

Спасибо большое за совет!) Люблю милавицу, но не думала, что там есть что для нас подходящее :)))

0
28.06.2018
Анна
Москва

Раньше лифчики для кормления Милавицы в их сети фирменных магазинов продавались, теперь там пропали и надо искать у других продавцов.

0
28.06.2018
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

H&m.

Но мне было неудобно, было проще поднять лиф наверх.

0
27.06.2018
Dasa
Аня, 7 лет 10 месяцевКатя, 9 месяцев 7 дней Красногорск
Комментарий удален
0
27.06.2018
Dasa
Аня, 7 лет 10 месяцевКатя, 9 месяцев 7 дней Красногорск

А спали тоже в нем?

0
27.06.2018
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Нет, спала в лифах-майках, типа спортивных.

0
27.06.2018
Masha
Сладкий мальчик, 12 лет 1 месяцВторой сладусик, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

на рынке купила обычный бюстик на косточках, тонкий, ажурный, мягкий
просто спускаю тряпочку под титю и кормлю, очень удобно
тетечка на рынке сразу дала такую модель, как услышала для кормления
он и тянется, грудь растет если, то растягивается

0
27.06.2018
Dasa
Аня, 7 лет 10 месяцевКатя, 9 месяцев 7 дней Красногорск

А держит грудь как?) Я такие в обычной жизни не ношу, кажется они хлипенькие)

0
27.06.2018
Masha
Сладкий мальчик, 12 лет 1 месяцВторой сладусик, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

он же на косточках - отлично держит ( и стоимость в пределах 200 руб)
а за 800 купила спец для кормления - не понравился, валяется, в нем в люди не выйдешь, хожу в нем дома иногда

0
27.06.2018
Екатерина
Денис, 7 лет 9 месяцевЕвгений, 7 лет 9 месяцев Владимир

Сайт ilovemum.ru и у них вроде розничные магазины есть

0
27.06.2018
Dasa
Аня, 7 лет 10 месяцевКатя, 9 месяцев 7 дней Красногорск

Да вот сьездила уже к ним ;) Купила пока обычный ливчик для кормления, плотный :)

0
27.06.2018
Екатерина
Денис, 7 лет 9 месяцевЕвгений, 7 лет 9 месяцев Владимир

Здорово, что магазин есть)) я только заказать могу, хорошо что хоть с примеркой. Весь летний беременный гардероб от них)

0
27.06.2018
Dasa
Аня, 7 лет 10 месяцевКатя, 9 месяцев 7 дней Красногорск

На самом деле в магазинах у них очень не богатый выбор, на сайте столько всего классного, а приезжаешь в магазин и примерить нечего :( Была в 2 магазинах разных и в 2 из них не очень с ассортиментом. Правда можно заказать на примерку им в магазин то, что хочешь, но надо заранее, а не спонтанно, как обычно у меня получается :)))

0
27.06.2018
Ульяна
Доча, 8 лет 2 месяца Кемерово

Я купила заранее на размер больше, потому что грудная клетка увеличилась и грудь сама. А по итогу они мне большие) и пришлось покупать белье уже по факту) так что советую не торопиться с этим)

0
28.06.2018
Dasa
Аня, 7 лет 10 месяцевКатя, 9 месяцев 7 дней Красногорск

Спасибо :) Но у меня ничего в размере не изменилось, как было 80с, так и осталось :)

0
28.06.2018
Ульяна
Доча, 8 лет 2 месяца Кемерово

Посмотрите на ламоде. Я там заказывала) привезли, примерила, купила)

0
03.07.2018
stasya
Макар, 12 лет 3 месяца Волгоград

Покупала в первую беременность в аптеке, там и померить дали. Купила на размер больше, чем тот, который идеально подошёл. Покупала до и послеродовой.

0
27.06.2018
Dasa
Аня, 7 лет 10 месяцевКатя, 9 месяцев 7 дней Красногорск

А что за фирма не подскажите?)

0
27.06.2018
stasya
Макар, 12 лет 3 месяца Волгоград

Это было 5 лет назад.

Мамакомфорт

0
27.06.2018
Ксения
Илья, 11 лет 6 месяцевАнюта, 7 лет 9 месяцев Москва

Я бы советовала покупать белье после родов, так как грудь существенно изменится и вырастет, а удобное белье очень важно тк оно не должно ничего пережимать

0
27.06.2018
Dasa
Аня, 7 лет 10 месяцевКатя, 9 месяцев 7 дней Красногорск

Я про домашнее белье больше имею ввиду, топики, типа спортивных, майки, у которых лямочка опускается, они же идут не по размерам типа 80с, а просто с,м,л то есть растягиваются :) больше чем на 2 размера же не вырастит грудь? Тем более с изначально 3 размером)

0
27.06.2018
Telerin
Маргаритка, 15 лет 1 месяцМалышка, 8 лет Москва

Я бы не была так уверена)))

0
01.07.2018
Катя
Звенигород

В hm купила два мягкий топа с отсегивающимися бретелями, сейчас на сайте таких не вижу, но есть похожие.

0
29.06.2018
Dasa
Аня, 7 лет 10 месяцевКатя, 9 месяцев 7 дней Красногорск

Очень нравится hm, покупала там всю одежду беременную :) А вот на нижнее белье как-то не обращала внимание, теперь посмотрю :)

0
29.06.2018
Одежда в обтяжку Размеры бюстгалтера мавекеа

Похожие записи