Девушки, хочу подготовиться заранее и купить сейчас белье для кормления, у меня есть уже 2 топика, в них сплю, 1 очень удобный, хорошо грудь держит (Евромама), 2 какой то хлипенький и система отстёгивается у него весьма странная и мне кажется не очень удобно будет потом кормить малыша (Фэст). Подскажите, где можно найти большой выбор белья, чтобы померить и понять какое удачнее и какое лучше брать? Мерила в детском мире тряпочные ливчики, но они оказались не удобными и ничего не держали. Может быть стоит обратить на майки или ещё какие-то модели?
Грудь 3 размера, поэтому очень важна поддержка хорошая :) Благодарю!
