Дорогие будущие мамы!Помогите выбрать тему бесплатного вебинара для беременных.Укажите пожалуйста цифру наиболее интересной и актуальной темы или напишите свой вариант темы. Что бы Вам было точно интересно?Благодарю Вас за помощь.
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Какую выбрать тему вебинара для беременных?
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Барнаул
а где Вы проводите вебинары?
Интересно было бы о партнёрских родах, правильном дыхании и поведении в родах.
0
05.07.2018
Ответить
Мама мальчика (22 года)
Москва
Девочки, большое спасибо всем, кто проголосовал! Очень помогли! Победила тема про страхи, на втором месте послеродовая депрессия. Думаю, что будут оба вебинара.
0
08.07.2018
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Омск
Однозначно о послеродовой депрессии! Эту тему вообще многие всерьез не воспринимают, думая что с ними такого не случится, ведь они так ждали малыша.
0
05.07.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: