Войти
Мама мальчика (14 лет) Москва

Какую выбрать тему вебинара для беременных?

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Барнаул

а где Вы проводите вебинары?

Интересно было бы о партнёрских родах, правильном дыхании и поведении в родах.

0
05.07.2018
Мама мальчика (22 года) Москва

Информацию размещаю обычно в инстаграме @moskovskiy_psiholog в сториз

Можете написать свои контакты и я Вас проинформирую, когда будет эта тема.
0
05.07.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Барнаул

Мой Инстаграм @a_s_ryabova :)

0
05.07.2018
Мама мальчика (22 года) Москва

Девочки, большое спасибо всем, кто проголосовал! Очень помогли! Победила тема про страхи, на втором месте послеродовая депрессия. Думаю, что будут оба вебинара.

0
08.07.2018
Мама девочки (8 лет) Омск

Однозначно о послеродовой депрессии! Эту тему вообще многие всерьез не воспринимают, думая что с ними такого не случится, ведь они так ждали малыша.

0
05.07.2018
Гороскоп для плановых кесарят. Помогите с выбором. Какое название больше нравится?

Похожие записи