Войти
Мама мальчика (14 лет) Москва

Помогите с выбором. Какое название больше нравится?

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

Счастливая беременность,избавляемся от страхов!

А лучше попробовать избежать слова страх,что то типа

Нет тревогам в беременность,учимся наслаждаться тра та та

Или

Счастливое ожидания малыша,избавляемся от тревог....

Как то так)))

0
08.07.2018
Мама мальчика (22 года) Москва

Леночка, спасибо!!!

0
08.07.2018
Мама двоих (17 лет, 10 месяцев) Сочи

«Беременные страхи» вообще очень странно звучит. «7 способов ...» - посыл не даёт воспринимать тему серьезно, как очередная «вода». Остаётся «Прогони...» - лучший вариант, но в повелительном наклонении слегка агрессивно, лучше «Прогоним...», «Избавимся...» или как-то так. Или «Развеем...», но без слова «все», это нереально, поэтому вызывает сомнения и недоверие

0
09.07.2018
Мама мальчика (22 года) Москва

Большое спасибо за комментарий.

0
10.07.2018
Мама двоих (8 лет, 5 месяцев) Эмден

беременные страхи😁 повеселили😆 людям с хорошим воображением читать такое нельзя)

0
08.07.2018
Мама мальчика (22 года) Москва
😄
0
08.07.2018
Какую выбрать тему вебинара для беременных? Девочки, чем балуете себя во время беременности?

Похожие записи