Добрый день. Подскажите- нормальные ли результаты. Очень переживаю. Снятся странные сны. И постоянно переживаю 
жду мальчика, 38 неделя
Самара
Результаты скрининга
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Переживаете оттого и сны снятся. Вам рожать скоро, малышу нужна спокойная мать. Если бы были проблемы об этом бы написали в заключении
0
06.07.2018
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Самара
Ночью не спиться) у малыша уже свой режим с 4-5 утра)
0
06.07.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: