Войти

Боли

Elena
Шилопоп, 8 лет 8 месяцев Александрия

Это, наверное, тренировочные. У меня так было, началось недели за три/ четыре до родов, родила в 39 и 5.

0
11.07.2018
Мария
Роман, 7 лет 10 месяцев Самара

Ощущение, что в туалет по большому хочу. И ребенок по-другому как-то лёг

0
11.07.2018
Мария
Роман, 7 лет 10 месяцев Самара

Неужели тренировочные так больно?!

0
11.07.2018
Elena
Шилопоп, 8 лет 8 месяцев Александрия

Видимо, у меня периодами было, то спокойные дни, то вот так, ходить не могла, лежала в такие моменты, хотя лёжа не особенно боль уходила, но легче было от мысли, что не на ногах. Прикрепление у меня было по задней стенке.

0
12.07.2018
Мария
Роман, 7 лет 10 месяцев Самара

у меня тоже по задней. И через сколько родили?

0
12.07.2018
Elena
Шилопоп, 8 лет 8 месяцев Александрия

Через месяц примерно, я вычитала тогда, что когда по задней стенке, в поясницу может стреляет, а доходила я до 39 и 5.

0
12.07.2018
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден

Мне кажется у вас тревожные симптомы. Очень похоже на угрозу преждевременных родов.

0
12.07.2018
Мария
Роман, 7 лет 10 месяцев Самара

Пока отпустило. Наверное все таки что то с кишечником.

0
12.07.2018
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден

Я бы испугалась иик врачу полетела)) Мало ли что.

0
12.07.2018
Результаты скрининга Зуд ладоней

Похожие записи