Почти 35 недель беременности. Сегодня с утра ужасные прострелы в пояснице. Живот сильно болит. Возможно, что это с пищеварением что-то не то? (По большому особо не сходила). Низ живота ноет. Живот каменеет.
жду мальчика, 39 неделя
Самара
Боли
Мама мальчика (8 лет)
Александрия
Это, наверное, тренировочные. У меня так было, началось недели за три/ четыре до родов, родила в 39 и 5.
0
11.07.2018
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Самара
Ощущение, что в туалет по большому хочу. И ребенок по-другому как-то лёг
0
11.07.2018
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Александрия
Видимо, у меня периодами было, то спокойные дни, то вот так, ходить не могла, лежала в такие моменты, хотя лёжа не особенно боль уходила, но легче было от мысли, что не на ногах. Прикрепление у меня было по задней стенке.
0
12.07.2018
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет)
Дрезден
Мне кажется у вас тревожные симптомы. Очень похоже на угрозу преждевременных родов.
0
12.07.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: