Девочки, кто где закупается, поделитесь, накидала в корзину на акушерстве, пока заказ не оформляла, где качественные вещички для малыша посмотреть, еще может на зиму конверт или комбез, может летом распродажи на них, заодно посоветуйте по размерам, если ПДР на начало сентября, то комбезик на какую примерно ростовку смотреть.
Одежда мне очень нравится Next, я беру комплектами слипы и песочники, есть наборами тоже штанцы и кофточки если любите такое, есть по отдельности подороже.. Зимний комбинезон брала бы 68 или 74 наверное
Присоединяюсь к отзыву о Некст, вещи малышковые просто в идеале, без катышек растяжений и тд.
Добрый день, я недавно брала по скидке масло Ши здесь по качеству масло весьма хорошее, ещё и пробник прислали бесплатно.
Next - самый лучший магазин. Очень качественные и яркие вещи. И H&m тоже очень нравится.
Ещё хорошие вещи на babyforest.ru.
Недавно наткнулась на магазин «Мир малышей». Заказал пару игрушек для сына и термометр. Очень понравился
Я всегда все заказываю на babyforest.ru Покупала там для племянника комплект на выписку и плед летний, потом брала еще комбинезоны. Цены нормальные, и фотки прикольные у них.
Заказывала в hm, в детском мире для малышей скидки. Зимний комбез трансформер заказала на сайте малек беби за 2000. Там отстегивается подкладка, становится осенним
Мазекеар, Некст, h@m. Комбез- трансформер был последней фирмы, демисезонный 68, хватило на октябрь- апрель + конверт меховой на зиму ( дочка родилась в конце сентября)
Я заказывала на сайте Оптовичкофф г. Санкт-Петербург, там вещички хорошего качества.