Войти

Посоветуйте проверенные интернет-магазины.

Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Одежда мне очень нравится Next, я беру комплектами слипы и песочники, есть наборами тоже штанцы и кофточки если любите такое, есть по отдельности подороже.. Зимний комбинезон брала бы 68 или 74 наверное

0
25.07.2018

Присоединяюсь к отзыву о Некст, вещи малышковые просто в идеале, без катышек растяжений и тд.

0
25.07.2018
Мари
Дочуля, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

В Некст можно по интернету заказать?

0
25.07.2018
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да, и доставка очень хорошая быстрая

0
25.07.2018
Мамин городок - это интернет магазин www.mamingorodok.ru
Практически все там сыну заказывала: колыбельку, коляску, из одежды кое что. С доставкой у них никаких проблем, как правило уже на следующий день курьером доставляют. Акушерство мне не нра., раньше часто там заказывала, но после одного случая не хочу больше с ними связываться. Комбез берите трансформер, размер 68 думаю...
0
18.10.2018

Добрый день, я недавно брала по скидке масло Ши здесь https://odetta.ru/catalog/dlya_mamy/ по качеству масло весьма хорошее, ещё и пробник прислали бесплатно.

0
15.11.2018
Наталья
Стасик, 8 лет 11 месяцев Москва

Next - самый лучший магазин. Очень качественные и яркие вещи. И H&m тоже очень нравится.

Ещё хорошие вещи на babyforest.ru.

0
26.07.2018
Мария
Санкт-Петербург

Недавно наткнулась на магазин «Мир малышей». Заказал пару игрушек для сына и термометр. Очень понравился

0
31.07.2023
Дашутка
, 13 лет 4 месяца Москва

Я всегда все заказываю на babyforest.ru Покупала там для племянника комплект на выписку и плед летний, потом брала еще комбинезоны. Цены нормальные, и фотки прикольные у них.

0
07.08.2018
Дарья
Самара

Заказывала в hm, в детском мире для малышей скидки. Зимний комбез трансформер заказала на сайте малек беби за 2000. Там отстегивается подкладка, становится осенним

0
27.07.2018

Мазекеар, Некст, h@m. Комбез- трансформер был последней фирмы, демисезонный 68, хватило на октябрь- апрель + конверт меховой на зиму ( дочка родилась в конце сентября)

0
25.07.2018
Елена
Зайчонок))), 8 лет 9 месяцев Нижний Тагил

Я заказывала на сайте Оптовичкофф г. Санкт-Петербург, там вещички хорошего качества.

0
25.07.2018
Оля А
Настёна, 18 лет 8 месяцевМаруся, 13 лет 1 месяц Москва

на wb море всего детского цены разные

0
25.07.2018
Как получить набор для новорожденных? Магазин колясок в Питере

Похожие записи