Войти

Голубь около двери

Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

да ни к чему. птица в шоке, что выбраться не может, вот и сидит как пришибленная

0
27.07.2018
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Вот вот, нет чтоб птичке помочь... перчатки б одели и все...так нет... пост сюда настрочила

0
28.07.2018
Marinochka
Москва

Где я тебе в 30 градусов возьму на лестничной площадке перчатки??? Головой думать надо наверное, прежде чем писать.

0
28.07.2018
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Где где ? В Караганде:)

Бяда бяда раз в доме нет никаких зимних руковиц, перчаток, да на худой конец полотенца, шапки....

Беременность , видимо, совсем на ум влияет...

К чему бы это?

0
28.07.2018
Marinochka
Москва

у тебя с головой все в порядке??? Русским языком написано НА ЛЕСТНИЧНОЙ ПЛОЩАДКЕ ОКОЛО ДВЕРИ. я в квартиру тебе через окно чтоли пройду или сквозь стену? Капец. Ни ума ни мозгов .

0
30.07.2018
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Беременная гражданочка, уймитесь. Прям так страшен голубь то.... вай вай...

Логика совсем того, уплыла с двумя полосками

0
30.07.2018
Marinochka
Москва

Иди уже отсюда, деградатка.

0
31.07.2018
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Фу какая вы какашка:)))

0
31.07.2018
Black Cat
Aleksander, 8 лет 10 месяцевAntoni, 6 лет 4 месяца Варшава

К тому, что дверь и окна в подъезде нужно закрывать, а то зимой ещё и бомжей в углу можно найти 😬

0
27.07.2018
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Нашли бомжа под дверью, сам не уходит так как в хламину, девочки, к чему это??!!1

0
27.07.2018
Black Cat
Aleksander, 8 лет 10 месяцевAntoni, 6 лет 4 месяца Варшава

Это конец!

0
27.07.2018
Валентина
Солнышко, 8 лет 1 месяц Кривой Рог

😂повеселили

0
27.07.2018
Мария
Макар, 11 лет 11 месяцевПолина, 7 лет 6 месяцевМила, 3 года 8 месяцев Москва

Ни к чему, к новостям возможно!

мне тут на лобовое стекло голубь тоже сел, причет свалился я бы сказала, испугалась, щеткой его а он особо не хотел сваливать)) и это было перед лечением зубов сыну под наркозом! я переживала, но мама сказала это наоборот к хорошей новости, а если там черные птицы в окно залетают - то да , говорят не есть хорошо
0
31.07.2018
Лера
Ник, 9 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 10 месяцевАврора, 1 год 1 месяц Москва

к тому, что голуби существуют))

расслабьтесь ! вся эта хрень выдумана была людьми, когда мир был страшным и непонятным, но вы то в 21 веке живете.

0
27.07.2018
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

К чему это может быть? Да ни к чему. К тому что голуби у вас где хотят там и ходят. Помоек наверное в округе много. Какие еще приметы могут быть в 21-м веке у людей со школьным хотя бы образованием, не Средние же века.

0
27.07.2018

Да перестаньте.У нас ворона на балкон залетела и видимо ударилась лет 5 назад.Мы ее оставили дома,но что-то ей плохело на глазах,сразу отвезли на зообазу,там ее вылечили и живет она до сих пор у них в большой клетке ,т.к.в природе не выживет с ее крылом.Мы с детьми летом туда часто ездим)))

0
27.07.2018
Наталия Покровкова
Планирую Москва

Здравствуйте, у нас такая же ситуация, поделитесь пожалуйста, что то изменилось у вас после случая с голубем?

0
18.11.2022

Не берите в голову и голубя руками не трогайте! Лето, жара, разгар орнитоза, поэтому он и забился в угол и не улетает, больной(((

0
27.07.2018
Татьяна
Любимый сыночек, 17 лет 11 месяцевЛапочка дочка, 9 лет 11 месяцев Самара

Вспомнила тоже во время беременности голубь в стекло оконное врезался и упал вниз. Так и думала до родов что явно примета. Не накручивайте себя, это все чушь полная

0
27.07.2018

чего тут пугаться? на самом деле жарко ему стало... вот и ине улетал

0
31.07.2018
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

К тому что жаренья на улице и окна все пооткрывали, а голуби туповаты)

0
29.07.2018
Фиалка77
Мой джентльмен, 27 лет 3 месяцаРомантик, 24 года 7 месяцевКрасотка, 11 лет 7 месяцевМой любимый мужчина, 9 лет 10 месяцевЗайка, 6 лет 11 месяцев Москва

Голубь символ мира и приносит Благие вести. Так что все эти суеверия ерунда.

0
27.07.2018
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Мдя....

21й век на дворе

0
28.07.2018
Машуник
Димулик, 14 летСофья, 7 лет 9 месяцев Москва

🤦🤦🤦🤦🤦Капец....

0
27.07.2018

К какашкам около двери :D

0
27.07.2018
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Прекратите паранойю.

0
27.07.2018
Almost
Москва

ни к чему

0
27.07.2018
Подскажите какое-то средство, которое подходит для ежедневного массажа Давно я вот не заморачивалась о чем нибудь эдаком!)) а тут))

Похожие записи