Войти

Голубь около двери

Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

да ни к чему. птица в шоке, что выбраться не может, вот и сидит как пришибленная

0
27.07.2018
Мама девочки (8 лет) Борас

Вот вот, нет чтоб птичке помочь... перчатки б одели и все...так нет... пост сюда настрочила

0
28.07.2018
Москва

Где я тебе в 30 градусов возьму на лестничной площадке перчатки??? Головой думать надо наверное, прежде чем писать.

0
28.07.2018
Мама девочки (8 лет) Борас

Где где ? В Караганде:)

Бяда бяда раз в доме нет никаких зимних руковиц, перчаток, да на худой конец полотенца, шапки....

Беременность , видимо, совсем на ум влияет...

К чему бы это?

0
28.07.2018
Москва

у тебя с головой все в порядке??? Русским языком написано НА ЛЕСТНИЧНОЙ ПЛОЩАДКЕ ОКОЛО ДВЕРИ. я в квартиру тебе через окно чтоли пройду или сквозь стену? Капец. Ни ума ни мозгов .

0
30.07.2018
Мама девочки (8 лет) Борас

Беременная гражданочка, уймитесь. Прям так страшен голубь то.... вай вай...

Логика совсем того, уплыла с двумя полосками

0
30.07.2018
Москва

Иди уже отсюда, деградатка.

0
31.07.2018
Мама девочки (8 лет) Борас

Фу какая вы какашка:)))

0
31.07.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Варшава

К тому, что дверь и окна в подъезде нужно закрывать, а то зимой ещё и бомжей в углу можно найти 😬

0
27.07.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Нашли бомжа под дверью, сам не уходит так как в хламину, девочки, к чему это??!!1

0
27.07.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Варшава

Это конец!

0
27.07.2018
Мама девочки (8 лет) Кривой Рог

😂повеселили

0
27.07.2018
Мама троих (11 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Ни к чему, к новостям возможно!

мне тут на лобовое стекло голубь тоже сел, причет свалился я бы сказала, испугалась, щеткой его а он особо не хотел сваливать)) и это было перед лечением зубов сыну под наркозом! я переживала, но мама сказала это наоборот к хорошей новости, а если там черные птицы в окно залетают - то да , говорят не есть хорошо
0
31.07.2018
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Москва

к тому, что голуби существуют))

расслабьтесь ! вся эта хрень выдумана была людьми, когда мир был страшным и непонятным, но вы то в 21 веке живете.

0
27.07.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

К чему это может быть? Да ни к чему. К тому что голуби у вас где хотят там и ходят. Помоек наверное в округе много. Какие еще приметы могут быть в 21-м веке у людей со школьным хотя бы образованием, не Средние же века.

0
27.07.2018

Да перестаньте.У нас ворона на балкон залетела и видимо ударилась лет 5 назад.Мы ее оставили дома,но что-то ей плохело на глазах,сразу отвезли на зообазу,там ее вылечили и живет она до сих пор у них в большой клетке ,т.к.в природе не выживет с ее крылом.Мы с детьми летом туда часто ездим)))

0
27.07.2018
планирую беременность Москва

Здравствуйте, у нас такая же ситуация, поделитесь пожалуйста, что то изменилось у вас после случая с голубем?

0
18.11.2022
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Эссен

Не берите в голову и голубя руками не трогайте! Лето, жара, разгар орнитоза, поэтому он и забился в угол и не улетает, больной(((

0
27.07.2018
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Самара

Вспомнила тоже во время беременности голубь в стекло оконное врезался и упал вниз. Так и думала до родов что явно примета. Не накручивайте себя, это все чушь полная

0
27.07.2018

чего тут пугаться? на самом деле жарко ему стало... вот и ине улетал

0
31.07.2018
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

К тому что жаренья на улице и окна все пооткрывали, а голуби туповаты)

0
29.07.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

Голубь символ мира и приносит Благие вести. Так что все эти суеверия ерунда.

0
27.07.2018
Мама девочки (8 лет) Борас

Мдя....

21й век на дворе

0
28.07.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

🤦🤦🤦🤦🤦Капец....

0
27.07.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Томск

К какашкам около двери :D

0
27.07.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Прекратите паранойю.

0
27.07.2018
Москва

ни к чему

0
27.07.2018
Подскажите какое-то средство, которое подходит для ежедневного массажа Давно я вот не заморачивалась о чем нибудь эдаком!)) а тут))

Похожие записи