Войти

Давно я вот не заморачивалась о чем нибудь эдаком!)) а тут))

Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Хаха

Да ла, выживет, и заведет там потомство

0
09.08.2018
Мария
Макар, 11 лет 11 месяцевПолина, 7 лет 6 месяцевМила, 3 года 8 месяцев Москва

а вдруг 😝

0
09.08.2018

😂 ну да. А че, людям можно,а им нельзя что ли? 😂

0
09.08.2018
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Если живучий то придется ему живьем вылезать)))

0
09.08.2018
Мария
Макар, 11 лет 11 месяцевПолина, 7 лет 6 месяцевМила, 3 года 8 месяцев Москва

главное что б не поселился))

0
09.08.2018
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да жалко вам что ли 😆

0
09.08.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

белковым деликатесом балуетесь?)))) это ж какой белок хороший, в некоторых странах на вес золота будет 😆

0
09.08.2018
Мария
Макар, 11 лет 11 месяцевПолина, 7 лет 6 месяцевМила, 3 года 8 месяцев Москва

да! А у нас он тут сам в рот лезет)))) с ягодами)

0
09.08.2018
Мария
Олечка, 7 лет 9 месяцевПланирую Тула

Да нам всем тут скидка) веселая история) нет, конечно, ничего не случится)

0
09.08.2018
Мария
Макар, 11 лет 11 месяцевПолина, 7 лет 6 месяцевМила, 3 года 8 месяцев Москва

согласна, веселая)) Ну а что, давно ничего такого не было))))

0
09.08.2018
Голубь около двери Полная апатия.

Похожие записи