Войти

Девочки поделитесь опытом

Оля
Сыночек, 13 лет 10 месяцевДоченька, 7 лет 8 месяцев Бобруйск

Нормально. Не голодать же.

Я в первую Б набрала 22кг и ничего

0
09.08.2018
Кристинка
Мурманск

С моим ростом,тяжело конечно ,сейчас тяжело,а дальше даже не знаю,плюс ещё давление на мочевой,постоянное почти

0
09.08.2018

Смотрите по себе, тут нет единого ответа.

Если вам тяжело и некомфортно конечно надо следить за весом. И причем тут голодать..беременность не значит есть за двоих)

0
10.08.2018
Анэт
Артём, 12 лет 8 месяцевВиктория, 7 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Смотреть я думаю по самочувствию надо. У меня в 1 б. (Я 170см и 53 кг мой стандарт. ) набрала 16 кг чувствовала себя хорошо да и окружающие заметили что на лицо похорошела. Сейчас это что то не могу потолстеть набрала за свои 33 недели 4,4кг и тортики и булки ела ничего не помогает, сейчас я себя чувствую не очень, то давление низкое, то голова постоянно кружится.

0
11.08.2018
Ася
LILI, 10 лет 1 месяц Ереван

Я в 1ю беременность набрала 12 кг,но чувствовала себя отлично.(рост 169,вес был 63).Главное чувствовать себя хорошо,а вес всего лишь цифра)))

0
14.08.2018
Две полоски: что дальше? Пары моющих средств.

Похожие записи