Привет, девочки! У меня срок - девятая неделя. Токсикоз с пятой недели сильный. беременность у меня вторая, с дочей 8 лет назад был жуткий токсикоз до недели 14-15. потом все ок в плане токсикоза. мне сейчас сделали уже 3 капельницы - пока эффекта 0. я так устала. Девочки, как облегчить это состояние, я уже вымоталась
ох, уж этот токсикоз...
Никак. Мне ничего никогда не помогало. И то же капельницы капали в прошлую Б, толку никакого. Только кушать часто, через силу.. потому как только почувствую голод и начинается сильная тошнота(( она у меня тоже до 14-15 недель.. вот надеюсь, что через недельку отпустит..
Вот, я тоже заметила - как только появляется чувство голода - капец! Про еду думать не могу, но если не запихивать - всё. врач говорит, что у меня с мужем несовместимость
Тогда получается у большинства Б несовместимость с мужьями)
и не говорите. Довела меня врач до слез- типа, раз первая бер-ть тяжелая, то эта еще хуже будет, и вообще зачем мне в моем возрасте еще дети (мне 33!). Капец, а когда еще плохо себя чувствуешь, то вообще грустно все воспринимается
Может пока срок маленький врача то сменить, какое её дело сколько вам лет, это просто непрофессионально, если она такая "понимающая" может ну её!!!
Абаааааа.. это уж вообще.... да какая ей разница в каком возрасте женщина решила родить.. у каждого свои причины для этого.. я не понимаю таких врачей. Да и язык не поворачивается назвать их врачами..
Постарайтесь не обращать на ее слова внимание.
Сама недавно из стационара, девочку с токсикозом положили как раз 9-ая неделя у нее тоже, так ей Церукал уколы делали 2 раза в день и укол в вену глюкоза+аскорбинка, сказала, что намного лучше ей стало
мне еще до среды покапают, потом, возможно, в стационар пойду
Лимонтар пила,в этот раз можно сказать что не было)