Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 13 неделя Гомель

ох, уж этот токсикоз...

Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

Никак. Мне ничего никогда не помогало. И то же капельницы капали в прошлую Б, толку никакого. Только кушать часто, через силу.. потому как только почувствую голод и начинается сильная тошнота(( она у меня тоже до 14-15 недель.. вот надеюсь, что через недельку отпустит..

0
03.12.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Гомель

Вот, я тоже заметила - как только появляется чувство голода - капец! Про еду думать не могу, но если не запихивать - всё. врач говорит, что у меня с мужем несовместимость

0
03.12.2018
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

Тогда получается у большинства Б несовместимость с мужьями)

0
04.12.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Гомель

и не говорите. Довела меня врач до слез- типа, раз первая бер-ть тяжелая, то эта еще хуже будет, и вообще зачем мне в моем возрасте еще дети (мне 33!). Капец, а когда еще плохо себя чувствуешь, то вообще грустно все воспринимается

0
04.12.2018
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

Может пока срок маленький врача то сменить, какое её дело сколько вам лет, это просто непрофессионально, если она такая "понимающая" может ну её!!!

0
04.12.2018
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

Абаааааа.. это уж вообще.... да какая ей разница в каком возрасте женщина решила родить.. у каждого свои причины для этого.. я не понимаю таких врачей. Да и язык не поворачивается назвать их врачами..

Постарайтесь не обращать на ее слова внимание.

0
04.12.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 года) Лобня

Сама недавно из стационара, девочку с токсикозом положили как раз 9-ая неделя у нее тоже, так ей Церукал уколы делали 2 раза в день и укол в вену глюкоза+аскорбинка, сказала, что намного лучше ей стало

0
03.12.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Гомель

мне еще до среды покапают, потом, возможно, в стационар пойду

0
03.12.2018
Мама троих (13 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Лимонтар пила,в этот раз можно сказать что не было)

0
03.12.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Гомель

спасибо, завтра у врача спрошу

0
03.12.2018
Ночная паника. к посту: СХОДИЛА К ВРАЧУ...

Похожие записи