Войти

Ночная паника.

КотикЯ
Сладкий мой, 7 лет 6 месяцев Париж

Тоже сегодня в панике проснулась в 6 утра!

Заболел живот, спросонья ниче не понимаю, где, как, что болит. Лежала только и думала, что дай мне еще 2 недельки поспать, а потом уже можешь на выход!

Оказалось съела что-то, просто диарея началась.

Но почему-то так страшно было! Вот вроде сейчас родов совсем не боюсь, но как вспомню ночь, так понимаю, что совсем не готова морально

0
03.12.2018
Kisusya
♥♥♥ ░▒▓ Полина ▓▒░♥♥♥, 14 лет 11 месяцев♥♥♥ ░▒▓ Кристина ▓▒░♥♥♥, 13 лет 1 месяцДима, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я просто себя настраиваю на после НГ, раньше не хочу. А тут был повод задуматься, что тут у ребетенка свои хотелки и желалки есть. Ещё бы походить 3 недели.🙏

0
03.12.2018
Елена
Настя, 17 летСтепа, 13 лет 4 месяцаЕва, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Живот прям 2 часа без перерыва был каменный?У меня каменеет,но не надолго,периодами.Иногда поясницу тянет,как при М.Думаю это и тонус и тренировочные.Немного еще осталось,месяц самое большое.Главное,меньше нервничать.

0
02.12.2018
Kisusya
♥♥♥ ░▒▓ Полина ▓▒░♥♥♥, 14 лет 11 месяцев♥♥♥ ░▒▓ Кристина ▓▒░♥♥♥, 13 лет 1 месяцДима, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Так у меня месяц ровно остался до пдр.

0
02.12.2018
Елена
Настя, 17 летСтепа, 13 лет 4 месяцаЕва, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Дата да,но как уж малыш захочет:)

0
02.12.2018
Юлия
Дочь, 10 лет 9 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Что бы не было, не переживайте так. У вас хороший срок уже. Я старшую в 36 недель ровно родила, все в порядке.

0
02.12.2018
Kisusya
♥♥♥ ░▒▓ Полина ▓▒░♥♥♥, 14 лет 11 месяцев♥♥♥ ░▒▓ Кристина ▓▒░♥♥♥, 13 лет 1 месяцДима, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Хочется хоть до 38 недель доходить.

0
02.12.2018
Юлия
Дочь, 10 лет 9 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Значит доходите, главное не нервничайте,))

Я с мелким тоже хотела сначала до 36, потом до 38,-шейка была короткая, а он на 41 неделе родился,)))

0
03.12.2018
Ирина
Ярослав, 16 лет 6 месяцевМарк, 10 лет 1 месяц Москва

А в чем паника?? Срок уже 37-я неделя, я бы даже пить ничего не стала)

0
03.12.2018
Kisusya
♥♥♥ ░▒▓ Полина ▓▒░♥♥♥, 14 лет 11 месяцев♥♥♥ ░▒▓ Кристина ▓▒░♥♥♥, 13 лет 1 месяцДима, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

35, 5 недель

0
03.12.2018
Первый триместр. Бессоница и зуд в груди ох, уж этот токсикоз...

Похожие записи