Войти

Мои 10 недель...

Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У меня 10-ая неделя идёт, тоже самое что и у вас,кухня и готовка стала невыносимым испытанием,недавно жарила детям куриные ножки так стояла и у меня рвотный рефлекс от запаха,в итоге не выдержала побежала в туалет и меня вырвало. В магазинах не могу ходить,особенно рядом с кулинарией,запахи фууууу аж выворачивает! А от людей как воняет фу! И все бесит,люди,дети чужие орущие и бегающие,шум. Вчера за новогодним столом есть ничего не могла,еле запихнула в себя там что-то чтоб в желудке хоть что-то было,а то за 2 дня пусто и нет желания вообще. Вечно сонное состояние,ложусь спать часов в 10 вечера и не просыпаясь сплю до 8, по выходным до 9. Выгляжу ужасно как-будто наркоман какой-то. Первая беременность была в 24 года,как-будто и не беременная была,вторая в 28, по началу немного помутило и быстро прошло, сейчас мне 32 и это треш,жизнь не мила, плюс мне стало дома холодно,хотя у нас жара 25-27 градусов,дети в трусах бегают,а я хожу вся одетая и сплю в тёплых носках и кофте под одеялом. Вчера сыр тёрла для салата,так останавливалась раз 5 чтоб отдохнуть,было реально тяжело! Господи хочется чтоб это быстрее все закончилось!

0
01.01.2019

Сочувствую вам((( я перестала пить витамины,думаю,что от них ещё. Лучше не стало,но теперь не могу снова начать их пить, они такие здоровые, что аж тошно(((

0
02.01.2019
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да я тоже их перестала пить как тошнота началась.

0
03.01.2019
Печенька
Доченька, 6 лет 11 месяцевПланирую Таллинн

У меня сейчас 10я неделя. Мне через месяц 25, первая Б. Тошнит всегда, когда голодна, поем - все проходит. Началось с 7й недели, в первый же день тошноты вырвало, но слава богу это был единственный раз до сих пор, хотя сегодня тоже чуть не дошло до этого. Мне помогает что-то мучное - несладкая булка, печеньки, сушки. На работе всеода у себя на столе держу печеньки на этот случай (благо лишнего веса нет ни капли). Воротит от запаха курицы, тошнит/рвет после яблочка ((( все остальное ем!

Удачи вам, сил и здорового ребеночка в срок!🌸

0
04.01.2019

Спасибо, и вам не болеть)

0
05.01.2019
Мама
Сыночек, 15 летДоченька, 7 лет 1 месяц Москва

Меня с самых первых дней задержки тошнило ,но не рвало,каждый день с утра и до ночи.жуткая отрыжка воздухом.мутило от всех запахов,мир вонял страшно.спать хотелось всегда,даже если только проснулась.и так до 12 недель.сейчас почти всё прошло,но новая напасть-варикоз малого таза.тянет промежность ,выскочили вены там.долго стоять без компрессионных колготок мука.к слову всё не так,как в первую беременность.тогда мне было 25 лет и я скакала с пузом до родов,без токсикоза и какого либо недомогания.сейчас мне 33 и я разваливаюсь потихоньку в эту беременность(((

0
30.12.2018

Мне 30( думаю,возраст тоже сказывается+хронические болячки. Скажите,а ногах варикоз есть? У себя начала находить звёздочки. Уже есть повод это лечить?

0
30.12.2018
Мама
Сыночек, 15 летДоченька, 7 лет 1 месяц Москва

У меня работа на ногах по 12 часов,с 18-ти лет сосудистая сеточка на ногах.вот тоже думаю возраст играет роль

0
30.12.2018
Janine
Sylvia Lexi, 7 лет 4 месяца Бостон

У меня был первый триместр летом) вот тогда запахи чувствовались просто неимоверно остро.

Помню, от запаха туннеля в метро меня стошнило 😂

0
30.12.2018

Когда же это закончится-то???

0
30.12.2018
Janine
Sylvia Lexi, 7 лет 4 месяца Бостон

У меня до 8й недели вообще не было токсикоза, но я слетала с 4 пересадками на самолете, и он меня ударил хорошо. До недели 10...

Потом с 11 тихо, и последний раз был на 13й.

Если у вас тяжело первый триместр идёт, то все равно вряд ли токс выйдет за пределы 12-13 недели.

А вот усталость у меня практически всегда была, но терпимая

0
30.12.2018
Наталья
Мишаня, 6 лет 11 месяцев Томск

У меня тоже 10-я неделя, чувствую себя разбитым корытом, мне 32) хорошо, что мало смен выпало на конец года. Все время, что дома, я лежу. Ночью бессоница, днем сплю. Ем в лучшем случае раз в лень. Был легкий токсикоз в начале, но даже без рвоты, сейчас же просто нет аппетита. Болею с 4 недель, была температура до 38, сейчас же просто насморк - похоже ринит беременных. Жду на днях мужа с вахты, будет хоть кому за мной ухаживать, готовить и кормить, ходить в магазин. Ато у нас морозы до 35, выходить на улицу вообще нет желания, да и насморк сразу сильнее становится. Новогоднего настроения нет, подарки никому не покупала((( вот как-то так

0
30.12.2018

Выздоравливайте!!! Да,праздник завтра,а я даже подарок для ребенка не купила((( состояние ужасное,хочется лицом в подушку и одиночества (((

0
30.12.2018
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

У меня сейчас 11я неделя, токсикоз с 6й. Рвота бывало и до 10 раз в день, но периодами, в основном 3-5 раз, бывает, что и совсем не рвёт денёк. Тошнота постоянно. Сбросила 3,5кг. Ну и чувствую себя, скажем так, соответствующе. Но когда меня не рвёт, а просто тошнит, я уже рада🤪

0
03.01.2019

Представляю((((

0
03.01.2019
LoLa
Сыночек, 12 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Саратов

У меня 8я неделя токсикоз был на 7й недели, сейчас аппетита 0, скинула почти 1 кг, состояние у меня схоже с вашим... только у меня реберок в сад не ходит, и я не работаю, да еще изза снега в городе последние деньки никуда не выезжаем...

0
30.12.2018

Думала,что со снегом у вас лучше,чем у нас в Саратове)

0
31.12.2018
я
Матвей, 13 лет 6 месяцевВера, 6 лет 11 месяцевМария, 1 год 5 месяцев Москва

Да да да.... Тоже было оч плохо... Спать вечно хотела, и днем и ночью. Чувство тошноты постоянное!!! Кошмарило ужасно. Даже сейчас 13 нед и то порой кошмарит меня

0
31.12.2018

Я очень жду эти 12-13 недель...

0
02.01.2019
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Да отлично себя чувствую. Если бы не легкий токс, то словно небеременная. Плюс раздражительность появилась. Да и ем много, пора завязывать с этим 😂

0
31.12.2018
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Забыла сказать- как забеременела так до сих пор горло и болит, по анализам все норм, врач сказала только полоскать.

0
31.12.2018
Стреляет левый яичник Первый триместр, самочувствие и работа

Похожие записи