Первый триместр, самочувствие и работа

Я на 21 неделе Б,работаю,первая Б ,ни грудь не болит ,ни тошнило,щас праздники идут,так я мечтаю побыстрей на работу,устала уже без дела сидеть.9 уже побегу работать. Заканчиваю пить дюфастон из за кист яичника назначали.Короче мне моя Б в радость,я кайфую.
08.01.2019
У меня срок 8недель и 3 дня, пост нытья уже писала))) беременность вторая, живот как у лягушки раздут, есть ничего не хочется, легкая тошнота на голодный желудок, состояние амебное, плюс не работаю, заставляю себя с ребенком прогуляться, или его на тренировку вожу без сил. Еще появились прыщи, везде, жжесть, как подросток.
04.01.2019
Даа, у меня тоже прыщи пошли, но думаю на метипред. Пью по пол таблетки из за резкого скачка 17-он прогестерон. Забыла написать ещё и грудь отваливается, хотя замер то 1.. когда встаю с постели поддерживаю руками)))
04.01.2019
Грудь по ночам сильно болит, изза прыщей грешила на дюфастон, но мне под моим постом написали что от него не могут быть прыщи.
04.01.2019
У меня грудь из за прогестерона болит. Плюс щас пью дюфастон, т.к. на нем забеременела, и не отменить. Иначе не стала бы пить. В прошлую б ничего не пила, но грудь также болела.
04.01.2019
О как, а мне назначили дюфастон изза кисты на правом яичнике, сказали до 14 недель, а там посмотрим... в первую беременность тоже без дюфастона была, и все гораздо легче было.
04.01.2019
2 Б пережила в офисе, помню с дочкой спасалась утром булкой с ветчиной и сыром, менеджеры бегали в столовую с утра и мне булку приносили за одно. А вот с сыном работала в саду помощником воспитателя, вот где жесть, от запаха еды тошнит, поясница от тяжелой работы болит, каждый день собиралась уволится. Но продержалась и даже скрывала Б до 24 недель, только заведующая знала.
04.01.2019
Да уж) я тоже буду держаться)) надеюсь настоящего токсикоза не будет, как бывает у некоторых девочек.
04.01.2019
Настаивайтесь на хорошее, недель в 12-13 будет легче
04.01.2019
У меня сегодня 10 недель, и я словно ожила пару дней назад. До этого полтора месяца болела -вроде ринит беременных, то тошнило, то не было аппетита, и от голода тоже тошнило, спала целые дни, а ночью бодрствовала. У меня график сменный, и на конец декабря выпали только несколько ночных смен, чему я была очень рада. Не представляю, как бы я ходила каждый день на работу в таком состоянии. Я считаю, что женщинам нужно уходить в декрет с самого начала беременности) А Вы держитесь. А разве могут уволить из-за беременности, даже если испытательный срок? У нас вот беременной не устроиться, мед осмотр не пропустит)
04.01.2019
Права уволить не имеют, в ЖК за справкой после праздников пойду на всякий случай. Но я хочу нормально отработать, без больничных. Но если будет негатив, сразу пойду по больничным до декрета. Особенно тяжело сидеть весь день, хочется прилечь, может штаны уже одеть специальные. Т.к. джинсы расстегиваю по кофтой) тяжело после обеда..
04.01.2019
Да, я Вас понимаю. Тоже еле высиживаю 12-часовую смену. Стараюсь сейчас брать больше смен в выходные, когда на работе только сменный персонал, можно немного полежать даже пойти)
04.01.2019
Как я вас понимаю! Мне тоже уже в офисе тяжело сидеть, благо за моим столом меня никто не видит и я расстегиваю пуговицу на джинсах))) но уже купила себе джинсы для беременных, хотя живота еще нет, рано очень, но так надувается, что уж лучше я буду в застегнутых, но с резинкой)))
14.01.2019
Я расстёгиваю и подворачиваю эти стороны к животу, чтоб не торчало из под рубахи))щас на больничный все же ушла, заразили бациллами своими. Что за люди , болеют и сидят заражают всех, а т.к. это опенспейс- круговорот заразны в воздухе..
14.01.2019
Ох, про голодный желудок и тошноту от этого прям в точку. То ли есть хочу, то ли тошнит - не понятно. Но пусть даже тошнит, спокойнее)) усталость и слабость тоже постоянные. Благо я не работаю. С одной стороны обидно, ведь 7 лет проработала с хорошей "белой" зп, с другой, лучше себя приберегу) держитесь! Ко второму триместру часто проходит все)
04.01.2019
Спасибо, рассчитываю что отпустит)
04.01.2019
Мои 10 недель... Как лечить простуду на губах , первый триместр