Бессонные ночи, 3 триместр
Недомогание, плохое самочувствиеДевочки, помогите с выбором снотворных! Во втором триместре спала как убитая, сейчас 32 неделя и уже как месяц мучаюсь,не могу уснуть до 3 ночи 🤦🏼 просто лежу ничего не беспокоит, как только выключаю свет ложиться спать и начинается! В ногах колит, начинает сводить..то жарко становится, это ужас какой то..за то утром после ухода мужа на работу сплю как убитая👍 сбился весь график, устаю сильно от этого...по анализам все отлично, анемии нет..пью витамины+ кальций и магний, но ничего не помогает. Пробовала как то Новопассит и тоже толку нет
Коша-кокоша
Я надеваю компрессионные чулки 1 класса (варикоза у меня нет, взяла самые дешёвые для профилактики и авиаперелётов, а и сейчас пригодились). Ноги перестало сводить.
Ещё окно открываю наночь и сплю с открытым. Помогает.
Но это, конечно, физиология, тут у каждой свой лайфхак...
19.01.2019
Ответить
Яна
Если ноги тянуть начинает выпиваю магний и вскоре всё проходит. Вырубает часов в 10 вечера часа на полтора, а потом просыпаюсь и до трех ночи не уснуть, потом засыпаю, а в 6:30 уже не проснуться, а надо дочь в школу собирать. Потом ложусь часов в 9 утра и сплю как убитая не проснуться вообще))) Так времени жалко днем, могла бы столько всего сделать.
19.01.2019
Ответить
Kisusya
У меня до конца беременности так было. После родов прошло.😂 Спать хочется ночью, а не дают.😂
17.01.2019
Ответить
Евгения
Такая же ерунда, в 10 вечера меня вырубает, в 1 часа ночи я уже выспалась, глаз не сомкнуть и так до 5 утра. Сон во время беременности это просто космос какой-то!!!!
17.01.2019
Ответить