Девочки, помогаете ответами. Сегодня гуляла медленным шагом два часа. Сейчас лежу, тянет поясницу и волнуюсь.
Только на приеме была утром, все хорошо. Врач рекомендовала дольше гулять...
Может это быть из-за прогулки? Часа 3 не проходит, лежу не шевелюсь😢😢😢зато ляля шевелится за двоих