Войти

Болит поясница 26 недель

Мама девочки (7 лет) Бостон

Конечно, это нормально)

Большая нагрузка на матку, отсюда боли

Отдохните, и все пройдёт)

0
19.01.2019
Мама девочки (7 лет) Челябинск

А я уже тут лежу придумываю.

Спасибо! 💁

Буду гулять с перерывами...хотела как лучше.

0
19.01.2019
Мама девочки (7 лет) Бостон

После 30 недели это будет регулярным ощущением, скорее всего)

0
19.01.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Пенза

Свечку папаверина поставьте на ночь и с утра. Должно пройти. И завтра, конечно, не давать такой нагрузки, пока не нормализуется состояние. У меня живот тянуло довольно прилично после долгой прогулки быстрым шагом в 21 неделю, так "хорошо" из поликлиники прошлась пешком с горки). Больше так не делаю.

0
19.01.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Саратов

Мне невропатолог выписал крем диклозан-форте, он на травах. Тоже сейчас такой срок и ноет поясница. После использования крема становится легче. Мажу поясницу на ночь.

0
24.01.2019
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Москва

Если раньше вы так долго не гуляди, то скорее всего из-за прогулки, нагрузка на мышцы новая. Лучше постепенно всё-таки время прогулки увеличивать.

0
19.01.2019
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя

Все нормально)))Гуляйте в бандаже.

0
19.01.2019
Бессонные ночи, 3 триместр Болит правый бок

Похожие записи