Когда кашляю или переворачиваюсь может отстреливать резко над тазом справа и слева. Пару секунд и проходит. Так не беспокоит вообще. Ко врачу только в феврале. Может у кого было? Это опасно? Или матка растёт? Срок 10 недель. Спасибо заранее)))
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет)
Челябинск
У меня так было до 12 недель, все время где-то потягивало, постреливало, были неприятные ощущения (не тонус, а именно связки, мышцы болели). Потом резко весь дискомфорт пропал, видимо, адаптировалась к новому состоянию. Сейчас вот снова стало местами тянуть.
0
18.01.2019
Ответить
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет)
Сочи
Связки тянутся, матка растёт. Всё нормально
0
18.01.2019
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: