Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 16 неделя Киров

Перелет на 17 неделе. Долгий, 8 часов. Кто летал?

Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Варшава

В первую беременность летала на Барбадос из Москвы, еще и с пересадкой в Лондоне. Правда, несколько дней в Лондоне оставалась, то есть пересадка была не в тот сам день, а дня через 2, но тем не менее. Срок был недель 25, это уже был шестой месяц, и хоть бы хны. Не переживайте, врачи так страхуются.

В эту беременность уже тоже летала на сроке 13-14 недель, правда, два часа всего, и тоже ничего, хотя врачиха так же как и Вас начала отговаривать и стращать, типа взлет-посадка самое опасное, а не количество часов в воздухе.

В общем, не переживайте и все будет хорошо, я бы точно полетела, тем более все куплено и оплачено.

0
05.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Одно дело - не хочет врач, другое дело когда действительно летать нежелательно! Может ещё раз поинтересуетесь у врача? Мне в беременность катигорически врач запретила летать, на любых сроках.

0
13.02.2019
Мама троих (12 лет, 6 лет, 3 года) Киров

врачи так страхуются, она мне и секс запрещла строго настрого до 12 недель) но мы не слушались)) все по самочувствию думаю надо делать...когда беременность не первая, уже начинаешь понимать, что к чему...

0
14.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Я конечно вашу точку зрения не разделяю, но каждый поступает так как считает нужным.

0
14.02.2019
Мама мальчика (13 лет) Туапсе

Летала на 4-8 неделе, и после 20... в промежутках 10-20 недель риск действительно есть и не малый

0
05.02.2019
Мама троих (12 лет, 6 лет, 3 года) Киров

странно, на маленьких сроках меня бы вообще никто не отпустил....щас наоборт говорят самый безопасный период второй триместр

0
05.02.2019
Мама мальчика (13 лет) Туапсе

все зависит от Вас и Вашего организма...

0
05.02.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Что значит беременности нет?!

0
05.02.2019
Мама троих (12 лет, 6 лет, 3 года) Киров

ой щас исправлю)))) тонуса нет))))))))))))

0
05.02.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Испугали прямо!!!! 😝

0
05.02.2019
Мама троих (12 лет, 6 лет, 3 года) Киров

))))))))) оговорка, хотела написать угрозы беременности, видимо)))))))))))) слово угрозы исчезло само собой))

0
05.02.2019
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Если все куплено,летите и не думайте о плохом!многие летают и все хорошо!

0
05.02.2019
Мама троих (12 лет, 6 лет, 3 года) Киров

спасибо))) с Богом!

0
05.02.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Второй триместр самый безопасный для перелетов, я летала дважды и все хорошо было. А раз уж и секс со спортом разрешили, то значит явных проблем у вас нет))

0
06.02.2019
Самара

Мне врач советовала свечки папаверин 3 дня до полета ставить, вроде как чтобы перепады давления как то смягчить. Но без консультации конечно их не рекомендую использовать

0
05.02.2019
Мама троих (19 лет, 22 года, 6 лет) Смоленск

Я бы сходила к еще одному специалисту - выслушала второе мнение. И если оно будет таким же - решала, что мне важнее - ребенок или свадьба на Шри-Ланке.

0
05.02.2019
Мама мальчика (12 лет) Москва

на 28 летала 9 часов

0
05.02.2019
Доширак и беременность Всем кто боится идти к остеопату

Похожие записи