Войти

Финишная прямая или как не съехать "крыше"?

Sofya Maryenkova
Москва

Вы, просто, осознайте, что это гормоны вами рулят, и верните вашу крышу на место, просто, прикажите ей сидеть на месте. Потому что от того что вы на взводе, плохо всем: вам, мужу, ребенку, а результат все равно будет один, вы пойдете и родите, как миллионы до вас. Плюс чай успокаивающий попейте Валери или с мятой, посмотрите камеди Клаб или что-то вызывает смех. Лично я при виде негативных последствий или появления негативных мыслей, особенно пароноидальных, про себя произношу фразу "мимо меня", мне помогает).

0
02.03.2019
Соня
Москва

Ну вам по сроку не так уж долго осталось ждать, так что настраивайте себя положительное. а плохие мысли мимо гоните

0
28.02.2019

Ну это нервишки шалят, потому что скоро роды.

0
28.02.2019
НАТАЛЬЯ
Елизавета, 17 лет 9 месяцевДарья, 7 лет 2 месяцаКсения , 4 года 6 месяцев Москва

Чем- то себя занять, будет некогда особо заморачиваться

0
01.03.2019
Влада
Москва

А что не так? Вы ревнуете или по какому поводу переживания?

0
28.02.2019
Поговорите со мной😁 В кого пойдет доча?

Похожие записи