Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), жду мальчика, 42 неделя Москва

Поговорите со мной😁

Саратов

Если 2ые стремительные,то в 3 раз лучше перебдеть)У меня 2ые роды тоже стремительные были,очень)и в 3 раз я до последнего уговаривала врачей дома меня оставить,и отпускали только потому что шейка была "не готова",в итоге схватки начались когда мы были у родителей,а от них ехать минут 30 до рд+в пробке стояли,по приезду в рд родила через полчаса,и это они мне еще оттягивали роды,чтоб мой врач успела подъехать,но она так и не успела😄

Срок у вас уже приличный,и с вашей шейкой в любой момент можно ждать чуда,хоть через час,кто знает)

0
28.02.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Я вооружилась касторкой. Сижу

0
28.02.2019
Саратов

Во 2 и 3 бер пила)Так не хотелось стимуляции как в 1 раз))

0
28.02.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Помогло быстро?

0
28.02.2019
Саратов

Во 2 бер через сутки родила,в 3 бер днем выпила-вечером родила.И при этом никаких намеков на ближайшие роды не было.

0
01.03.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Мне вчера не помогла 🙄 сегодня ещё думаю выпить

0
01.03.2019
Саратов

2ая точно поможет)Легких родов и скорейшей встречи с детишками🤗

0
01.03.2019
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Лежи уже:) у тебя срок совсем скоро!

Если в патологию переведут, то там повеселее будет. Ну и лучше перебдеть. Тебя уже не первый раз за последние несколько дней прихватывает... мало ли...

0
28.02.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Перевели. Всё равно грустно 🤦‍♀️

0
28.02.2019
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Понимаю. Сама такая же...

Уговаривай сынулю на роды в ближайшие пару дней!

0
28.02.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Ох, говорю с ним, а он меня подпиныввет

0
28.02.2019
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Это он тебя приободряет:)

0
01.03.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Меня муж приободрил. Отвёз детей к бабушке и всю ночь в машине у роддома ночевал 🤦‍♀️ думал что я рожу,и чтобы сразу зайти в родблок. Ан нет. Ночью были схватки Активные. Каждые 7 минут по 30 секунд. Но меня отправили спать в палату и все🙄

0
01.03.2019
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Значит сегодня или завтра!!

0
01.03.2019
Мама троих (18 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Натуль не грусти) Если стало плохо, лучше побыть до родов под присмотром.

У меня тоже больничная эпопея была с Тёмычем, гинеколог моя сказала "сегодня родишь уже 2 пальца" ну у меня все роды быстрые и стимулуемые так что поехала. Клизма, вся фигня, "сегодня родишь" а потом врач сменился а другая решила что схватки сами начнутся( а у меня никогда схватки сами не начинались) ну и отправили в патологию..

Офигеть...Я чувствую что надо стимулировать и рожать а они "консилиум на понедельник и жди схваток" а это суббота...Короче, сбежала я из того роддома и родила в другом спустя 3 часа. Воды зеленющие, асфиксия...бедный мой Тёмыч(((

Извини если напугала но будь начеку. Срок большой, пусть врач смотрит почаще а то может ты рожаешь уже давно а схваток нет(так реально бывает раскрытие без схваток, я то знаю). И уходить не стоит, лучше со здоровым малышом уже в конверте)))Держись))))

0
01.03.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо. Да, у меня уже раскрытие 2-3 пальца. Решила остаться Муж, гинеколог меня застыдили

0
01.03.2019
Мама девочки (12 лет) Москва

Правильно:)Давай уже держись!!!,парень крупный ,так что чем раньше родишь тем тебе легче будет:)В роддоме для ребенка безопаснее.

0
01.03.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо❤️ я держусь, но не рожаю😁

0
01.03.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

Считайте, что это Вам подарок в виде мини отпуска перед новым непростым забегом-полежать, сил набраться, тем более, если было плохо, лучше поберечь себя.

0
28.02.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Я пытаюсь так считать. Просто тоскливо тут)

0
28.02.2019
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

Прекрасно Вас понимаю.Не уверена, что от моей ситуации Вам полегчает, но бывают и потоскливее ситуации. Я, например, этот Новый год провела в роддоме. Вот уж где тоска зелёная....Отдыхайте.

0
28.02.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

В родах или до? Или после?я старшего 31го рожала 😁

0
28.02.2019
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

Не, уже родила и была с малышами..

0
01.03.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Тогда уже не скучно 😁😁😁

0
01.03.2019
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Хоспади)) да лежите вы, отдыхайте))) сериалы смотрите, книжки читайте... Не так много спокойных дней осталось...или часов может быть?)))

0
28.02.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Да к детям хочется😥😥😥 и не умею я без дела сидеть

0
28.02.2019
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Найдите свой дзен и расслабьтесь. Дети под присмотром, все хорошо,вы настраиваетесь на роды....)))

0
28.02.2019
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

У Вас просто старший "деть" большой.

Я в прошлый раз тоже, можно сказать, в кайф в патологии перед родами полежала. А сейчас сердце щемит, как представлю, что младшую надо будет оставить на несколько дней...

0
28.02.2019
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Я всегда спокойно оставляла сына с мамой, если надо было. Звонила, конечно часто)

0
28.02.2019
Мама девочки (10 лет) Ставрополь

Наташ, держитесь и отдыхайте перед рывком так сказать 💪 Всех дел не переделать.Я, как шальная , стараюсь по ремонту все недоделки доделать , шкафы перебираю, натирать начала всё,

. Хотя и время есть , вроде , а паника прям, что не успею что -то сделать .Откуда акте настроения , не знаю 😬

0
28.02.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо, я просто не могу бездельничать, когда можно поработать 🙄😥😬

0
01.03.2019
Мама девочки (10 лет) Ставрополь

Я такая же на самом деле ) В первую беременность нашла себе подработку и прекратила работать за неделю до родов только .Сейчас работаю на дому , в закупках и тоже продолжаю , благо есть коллега, которая потом подстрахует .Помощи у нас нет родственников, они за 250 км от нас , поэтому придется самим справляться ☺️

0
01.03.2019
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

Лучше лежать конечно. Это дело непредсказуемое. А учитывая что все пишут про сложные третьи роды, то лучше перестраховаться

0
01.03.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо !

0
01.03.2019
Мама троих (18 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Ну тут поспорю, мои 3 были самые идеальные, тоже стремительные как и остальные но без даже малейшего разрыва обошлось, хотя в срок и 3550 стандартные..Все индивидуально, главное не расслабляться.Это очень важно)

0
01.03.2019
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

ну конечно у всех по разному, просто когда в каком-то посте Наташа страшивала о третьих родах, то большинство комментов было что третьи самые трудные. Вот и сказала так. А так сама-то я не знаю, опытом поделиться не могу)

0
04.03.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Новокузнецк

1 раз можно и клининговой службой воспользоваться.)))))

0
28.02.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Вы язва или по-доброму? Или реально не знаете, зачем вручную на четвереньках моют полы на 40й неделе и окна, когда давно уже изобретёны швабры и технический моцщик окон

0
28.02.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Новокузнецк

Я от всей души, душенька. Язвить не умею. Как то в голову не пришло, чтоб вы специально для этого😅

0
28.02.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Да, тяжело ходить. Вены Давление 🤷‍♀️

0
28.02.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Пенза

Конечно, лежите, готовьтесь. Думаете, после окончания и касторки спокойнее было бы? Это просто страх предродовой.

Срок уже подошёл, малыш большой. И всё сложится хорошо! Не переживайте!!!

0
28.02.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо! Да, маленький по УЗИ уже 4

0
28.02.2019
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

Как же это тяжело там просто так лежать, но может вот вот уже, раз говорят что шейка готова.

0
28.02.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо. Открытия нет, а шейка готова Так во вторые роды было

0
28.02.2019
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

Суде когда как у меня, не готова, дубовая совсем-совсем.

0
01.03.2019
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Окна, полы ... так знакомо 😂

Лежи уж до родов, а то вдруг и правда бы в машине родила.

0
28.02.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Только из-за этого и осталась 🙄

0
28.02.2019
Мама пятерых (от 9 лет до 30 лет) Москва

Выпей на посту дюфалак, да побольше и начнутся роды)

Проверено

0
01.03.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Да меня посмотрели сегодня. Сказали 2 см. Расковыряли побольше Я ещё одну баночку махнула касторки Буду ждать 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

0
01.03.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Чебоксары

Мне во вторую беременность на узи сказали, что побольше чем 4кг. На следующий день родила-4900кг. А вообще у вас уже 40 неделя. Не думаю, что долго лежать будете. Если сами не родите, стимульнут. Я в ПДР легла, так уже на следующий день стимульнули.

0
01.03.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Ого, 4900 🙄 меня тоже стимульнули. Посмотрели сильно на кресле🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

0
01.03.2019
Мама троих (13 лет, 7 лет, 7 лет) Волгоград

Мне кажется, под присмотром все же лучше. Время быстро пролетит, скоро будете дома). Я с двойней лежала с 30 по 35 неделю, не выходя вообще из больницы. Думала, это никогда не закончится, но ничего)). Лёгких родов вам!

0
01.03.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо

0
01.03.2019
Мама троих (31 год, 13 лет, 9 лет) Москва

Наталия! Лёгких родов вам в первый весенний день! Или во второй, как пойдёт))) Мои третьи роды были самими лёгкими и естественными. Уже скоро))))

0
01.03.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо большое!

0
01.03.2019
Мама троих (8 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Я так понимаю, что вы в 70. Вас в патологии в первый день поступления кормили? Эт я себе на ближайшее будущее.

0
01.03.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Да) они вкусно кормят

0
01.03.2019
Мама двоих (22 года, 13 лет) Дмитров

Здравствуй Наташа! Как твои дела?

0
01.03.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Эх... Пока не родила 😁

0
01.03.2019
Мама двоих (22 года, 13 лет) Дмитров

Ещё немного, ещё чуть-чуть-чуть! С Богом!

0
02.03.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо!

0
03.03.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Легких родов! В этой ситуации лучше перебдеть, чем недобдеть))

0
01.03.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо. Я тоже боюсь

0
01.03.2019
Мама троих (11 лет, 8 лет, 7 лет) Кисловодск

Так может там где ступеньки есть походить? Тогда и окна не надо ! ))) легких вам родов!

0
01.03.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Хожу) вчера весь вечер бегала как шальная

0
01.03.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

Ну вот и лежи отдыхай!)) Муж справится, бабушка поможет.

0
28.02.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо! ❤️

0
28.02.2019
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Наталья, желаю лёгких родов! Все будет хорошо! Главное позитивный настрой! Вы в больнице, все под контролем). Мои мальчики родились 4.300 и 4.600 тоже было страшно, а на деле все оказалось не так уж сложно, как представлялось). Удачи вам)!

0
01.03.2019
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Лион

Ещё чуть!!! Легких родов , Наталья!! Уже скоро ваша зайка будет с вами :)

0
01.03.2019
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

легких тебе родов!

0
28.02.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо!

0
28.02.2019
Долгопрудный

Какие полы, какие окна...)))

0
28.02.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Свои😁

0
28.02.2019
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Легких родов! Здоровья всем! Сил вам!

0
01.03.2019
Приданое малышке. Или завал от родичей. )) Финишная прямая или как не съехать "крыше"?

Похожие записи