Добрый день. Помогите разобраться.
Получила выплату, считаю на сайте фас по своей зп + премия, сумма получается больше. В бухгалтерии задала вопрос считали с премией или нет, отписались что включили из в средний заработок с учётом постановления от 19.10.2009 n 839(премии включаются в средний заработок того месяца в который они начисляются), правильно ли я понимаю что они не суммируются с общей зарплатой за год( грубо говоря 50 тыс оклад *12 мес + 200000(50 премия*4 месяца) =800000 *2/730*140= 306 840 это не верный расчёт?)
Коллега с зп на 10 тыс меньше уходила в декрет и выплата у неё больше на 20 тыс.