Войти

Кто делал магнезию на поздних сроках?

Рыська
Рысёнок, 7 лет 2 месяца Саратов

А для чего магнезию ставят? От отёков?

0
21.03.2019
Tutututuru
Настенька, 9 лет 9 месяцевАнюта, 7 лет 3 месяца Коютепекуэ

Для сохранения

0
21.03.2019
Анастасия
Сыночек, 9 лет 6 месяцев Кривой Рог

А стоит ли сохранять на таком сроке? Я со схватками попала в перинатальный цент в 36+4, мне сразу сказали, что на таком сроке не сохраняют, положили в патологию понаблюдать как идёт родовая деятельность, в итоге, в 36+5 родила, все хорошо)

0
21.03.2019
Tutututuru
Настенька, 9 лет 9 месяцевАнюта, 7 лет 3 месяца Коютепекуэ

Я врачам тоже говорила, что боюсь, а мне сказали рано, пусть ещё посидит. Плацента ещё молодая степень 1-2 ктг хороший

0
21.03.2019
Анастасия
Сыночек, 9 лет 6 месяцев Кривой Рог

Не знаю, мне кажется не правильным вмешиваться на таком позднем сроке... Если по УЗИ ребенок развит достаточно и сам хочет выйти, то смысл идти против природы? Понимаю, если б ребенок отставал от срока, был слишком мал и т.д., а так....

0
21.03.2019
Tutututuru
Настенька, 9 лет 9 месяцевАнюта, 7 лет 3 месяца Коютепекуэ

Я сама очень удивилась, по УЗИ срок то уже нормальный

0
21.03.2019
Elena
Киль

А чего сохранять то уже? Говорят плохо на последних сроках,шейка дубеет..

0
21.03.2019
Tutututuru
Настенька, 9 лет 9 месяцевАнюта, 7 лет 3 месяца Коютепекуэ

Вот и боюсь что либо изорвусь вся или вообще не раскроюсь

0
21.03.2019
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Мне делали магнезию от отеков прям перед родами в 40 недель. Если честно не знаю как повлияло на роды, у меня шейка сама по себе дубовая и открывается плохо.

0
21.03.2019
Maria
Калашниково

Мне делали магнезию от тонуса

0
21.03.2019
Кто сколько кг набрал к 20 неделе?)) Девочки делитесь опытом

Похожие записи