Войти

Девочки делитесь опытом

Ольга
Тимофей, 8 лет 11 месяцевСофия, 7 лет 1 месяц Дюссельдорф

Практически все болеют в 1 триместре. Я и с сыном болела, и с дочкой. С сыном за 40 недель 3 орви и с 20 до 40 недели ринит беременных. С дочкой 2 орви, вирус гриппа тип А, ангина, ринит, отит. Все ттт, нормально.

0
22.03.2019
Анна
Николай, 11 лет 1 месяцАлександр, 6 лет 9 месяцев Москва

Не переживайте! Я не знаю еще ни одной беременной, которая не болела бы... И даже с осложнениями и антибиотиками. У всех всё хорошо.

0
22.03.2019
Юлия Ревякина
Андрей, 8 лет 1 месяц Новосибирск

За беременность 4 раза переболела. Первый раз был как раз, когда узнала, что у меня срок 2-3 недели. Никак последствий это не принесло.

0
22.03.2019
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

Не чем.Я всегда болею в первом триместре и в третьем.Вот сейчас опять болею,без ТТ слава богу,а со второй и третьей дочками с высокой ТТ болела почти весь первый триместр

0
22.03.2019
Кто делал магнезию на поздних сроках? Швы не заживают месяц 😩

Похожие записи