Войти

🆘 SOS ! Кондиционер в еде ???

Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Ничего страшного,выпейте полисорб или уголь.

0
19.04.2019

Спасибо 😊 скажу мужу чтобы купил , а беременным можно уголь ?

0
19.04.2019
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Можно,но полисорб или энтеросгель лучше,более мягко действуют,не адсорбируя полезные вещества.А в еде сейчас побольше химии,чем в кондиционере,вы состав на слойке магазинной почитайте,офигеете от количества Е.😉

0
19.04.2019

Не стоит так паниковать))). Ребёнок отлично защищён.

Я в первую Б надышалась керосином случайно, а он-то точно повреднее будет).

Вы же не доместоса хлебнули .

0
19.04.2019

Ой насмешлили 😅 Не обижайтесь, я по доброму! Все с вами и вашим ребенком в порядке будет. Не волнуйтесь. Даже сорбенты не нужны. Кондеры просто с сильными ароматизаторами. Поэтому и пахло. Поверьте, в самом яблоке химикатов больше (если конечно не свой сад), чем того количества, которое вы на него пролили.

0
21.04.2019
Мята
Ева, 9 лет 5 месяцев Полтава

Сорбент выпейте

Не бойтесь, там его 0,000001 было, вы же не отхлебнули его

0
19.04.2019
Катерина
Доченька, 17 лет 9 месяцевМладшая принцесса, 7 лет 10 месяцев Самара

Да ладно вам, не цианистый калий же, ничего не будет, вы ж не выпили его пол бутылки

0
19.04.2019

Нет но очень переживаю

0
19.04.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Не сходите с ума, там просто силикон и отдушка, выйдет как вошел, ну какие пальцы в рот...🤦‍♀️

0
19.04.2019
4erni4ka
Николай, 22 года 3 месяцаЕгорка, 6 лет 9 месяцевОлежка, 6 лет 9 месяцев Севастополь

А я ещё думала,что я мнительная......духи на тело распыляете ни чего)? А волосы пару минут с бальзамом держите ,через поры проходит,ни чего?) Ну или кремом мажетесь )))

0
23.04.2019
Короткая шейка матки, помогите советом БАБАЙКА, УХОДИ!

Похожие записи