Здравствуйте все! Назревает такой вопрос - все ли лекарства вы принимали во время беременности? Изучали ли то,что принимаете? Конечно,лекарства,которые назначил врач. Врачу вроде же и доверяю,а с другой стороны посмотришь на эти лекарства и невольно задаешься вопросом,что же ты сделал врачу,что он такое тебе тут назначил. :) Всего боюсь. Особенно если почитать интернет. А если инструкцию - так и того больше в шоке.
Если и принимаю,то с огромным стрессом,очень нервничаю,плохо себя чувствую от нервов. А с другой стороны переживаю, если не слушаю. И за детей переживаю, не хочу навредить лекарствами и что необдуманно принимаю, а вдруг и хуже, если не принимаю! В общем,сумбур такой,но нервы такие нервы!
пропила пару дней, перестала просыпаться( ну то есть мухой сонной ходила) бросила, ибо с ребенком не возможно все время спать , а обещали бодрости