Второе кесарево

Заранее не ложилась, ехали со схватка и, если бы не начались то через пару дней положили бы, но я оч хотела чтобы малыш сам попросился) отходила гораздо легче, чем после первого, на 4е сутки уехали домой ☺️но все индивидуально, я в какой-то эйфории пребывал 🥰
24.05.2019
Первое было ЭКС ( слабая родовая деятельности и чёрные воды), во второй раз КС в пн, приехала в воскресенье, взяли все анализы, часов в 11 прокесарили, первый раз была общая анестезия, во второй раз спиналка, про отходняк не скажу, не помню что б прям плохо было, ну потряхивало немного, а в остальном норм, ну а от потом мне кажется второй раз легче было, и ребёночка уже не страшно брать, ну и ваабще, примерно представляешь что тебя ждёт.
17.05.2019
Легла за день до пкс, сдала все анализы, обследования ЭКГ, узи, ктг но это я с врачом заранее договаривались, может если без договорённости то раньше надо ложиться... Второе плановое кс после чувствовала себя лучше чем после первого экстренного кс))
15.05.2019
Моя знакомая легла 11 числа в роддом в 39 недель, а 15 у нее должно быть второе пкс
14.05.2019
первое КС тоже было раньше срока,экстренное.Во второй раз заключала контракт с жд род.домом.В 39 полных недель решили оперировать,назначена операция на понедельник,подъехать нужно было в воскресенью после обеда. Но,у меня за 4 дня до плановой даты было что то,что я приняла за схватки,хз,как они проходят,но живот схватывало чуть ли не до блювоты.Позвонила врачу,приехала, ок все оказалось,но решила до плановой даты там полежать,мало ли. по ощущениям ,не хуже вроде во второй раз.
14.05.2019
Увеличено воротниковое пространство у ребёнка Первая беременность.