Войти

Как выбрать шезлонг

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Омск

Не покупала даже ))) хотя в средствах не стеснена. Это не самая необходимая вещь,имхо. Совет: ребёнок родится,будет понятно. У меня они активные оба...нигде лежать/сидеть не хотели. Готовите - в стульчик для кормления (который в положение лёжа делается), в гости - автолюлька.

0
14.06.2019
Мама девочки (6 лет) Омск

Я так поняла, тут не угадаешь.. Знакомым стульчик для кормления пришлось продавать, тк ребенок в нем не хотел сидеть) сидишь тут значит, выбираешь, а она потом не поблагодарит и вообще откажется 😁

Кстати да, я о стульчике вообще не думала, а разбег цен там от 1500 до 20000) принимаю советы из личного опыта!

0
14.06.2019
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Омск

Это верно, не угадаешь )) я хотела купить кокон,типа Редкастл,но до родов не стала этого делать. Итог - все-равно бы не пригодился... Хотела пеленки-кокон, не купила. И хорошо ))) т.к. пеленала младшую только в роддоме. Стульчик у нас из Ричфемели, стоил тысяч пять (четыре года назад), фирма Geburt, его можно в лежачее положение делать и с 0 использовать, нормальный стул, но не для маленьких кухонь. Игрушки дугой подвешать и почти шезлонг )) только не вибрирует. Малыш родится, вы поймете, насколько он ручной, какой темперамент

0
15.06.2019
Мама девочки (6 лет) Омск

Спасибо! 🌷

0
15.06.2019
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Если вам он нужен чтобы сидеть и в гости брать, взяла бы вообще кокон Coconababy Red Castle.

Нам он заменял шезлонг + малыш в коконе спал с самого рождения. С коконом мы и на самолёте путешествовали. В общем супер вещь, присмотритесь 🤗

0
16.06.2019
Мама девочки (6 лет) Омск

Благодарю! Обратим внимание!😊

0
16.06.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Мюнхен

Который компактно и легко складывается

0
14.06.2019
Мама девочки (6 лет) Омск

Можете посоветовать модель?

0
14.06.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Мюнхен

BabyBjorn. Я за бу с рук. Чехол снимается и стирается, поэтому с точки зрения гигиены все ок. Просто этого детского "всего" как нарастающий ком, все больше и больше. Шезлонг не факт, что вам будет особо дома нужен (тут как пойдет), все мои подруги его чаще используют для походов в гости, поездок на море и тп. Поэтому компактность и лёгкость этой модели их очень выручала.

0
14.06.2019
Мама девочки (6 лет) Омск

Отличная идея! Про нарастающий ком очень точное сравнение) Мы вроде освобождали место малышке, а в итоге уже все забито, хотя сама малышка еще в животе 🙄

0
14.06.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Мюнхен

Угу, то ли ещё будет. Потом пойдут игрушки (кубы бизиборды, машинки каталки, а для тех кому совсем крышу сносит - домики с шарами, детские кухни). В общем, как говорил Медведев, вы там держитесь)))

0
14.06.2019
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Они по-моему делятся на «все» и «бейбибьерн» по типу качания. Остальные на полозьях, а он пружинит вверх-вниз. Купила его, и я его обожаю. Не пожалела ни грамма

0
14.06.2019
Матрас в кроватку Как разместить двоих детей? Нужна ли колыбельная?

Похожие записи