Войти

Тунец

Калинка
Москва

Я бы ела в умеренных количествах, а так и в курице и яйцах гормоны, в индюшке и кролике, тогда от них тоже отказаться. И помидоры опасно есть в их жопки закачивают фигню какую-то и они красные становятся быстро, а внутри так и остаются семечки зелёные.

И кофе говорят вредно и чай зелёный кальций вымывает. И жить вообще вредно.

Я не ела речную рыбу, окуней там всяких, карпов.

0
29.06.2019
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Если не килограммами,то можно,хотя консервы (любые)не очень полезный продукт.

0
29.06.2019
Marina
Алекс, 6 лет 3 месяца Санта-Круз-де-Тенерифе

У нас продают и в собственном соку и в оливковом масле. Очень вкусно. Я даже в омлет его добавляю. Но наверное придётся отказаться от этого

0
29.06.2019
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Я ела,но нечасто.Ничего страшного,если раз в пару недель сьедите,тем более у вас явно качество лучше,чем в России продают.

0
29.06.2019
Black Kitty
Любимый сынулькин, 12 лет 6 месяцевНаше счастье, 6 лет 10 месяцев Москва

Ешьте на здоровье! Это же консерва, значит безопасна. То, что она там накапливает, ну так и есть надо килограммами, чтобы это как то отрицательно сказалось. Главное не есть не обработанную термически рыбу, мясо, молоко (мягкие сыры), сырые яйца и т.д. Бояться нужно не ртути, а бактерий, самые страшные для нас сейчас это ботулотоксин, листерия и сальмонелла.

0
29.06.2019
Marina
Алекс, 6 лет 3 месяца Санта-Круз-де-Тенерифе

Спасибо🤗

0
29.06.2019
Екатерина
Михаэль, 8 лет 6 месяцев Дойсбург

Я настолько люблю тунец. Съела немного. Тошнило жесть. Теперь отвернуло.

0
05.07.2019
Marina
Алекс, 6 лет 3 месяца Санта-Круз-де-Тенерифе

Ваш опыт бесценен👍. Не буду рисковать

0
05.07.2019
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

Как ела так и ем)) На лист салата творожок, сверху тунца и в рулет) Прекрасный завтрак))

0
01.07.2019
Ангелина
Самара

Где то читала, что кол-во возможной(!) ртути которая накапливается в тунце на столько мала,что,что бы ей отравиться нужно съесть несколько десятков кг за 1 раз....

0
30.06.2019
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

А почему нет?!

0
29.06.2019
Marina
Алекс, 6 лет 3 месяца Санта-Круз-де-Тенерифе

Читала в нескольких статьях что нельзя, якобы накапливает ртуть

0
29.06.2019
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Если ртуть накапливает, то его и небеременным нельзя. Фиг его знает, я не заморачивалась

0
29.06.2019

Не рекомендуют. Я не рискую.

0
29.06.2019
Грудь Девочки блондинки, а вы красили корни во время Беременности ?

Похожие записи