Войти
жду мальчика, 29 неделя Челябинск

Выписка в октябре

Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир

Я своим детям брала на выписку 62 размер, старший сын крупный родился 4100 и 54 см. В размере 62 не утонул, хорошо было. Много 56 размера не берите, через неделю уже не влезете..

0
09.07.2019
Мама двоих (6 лет, 2 года) Челябинск

Спасибо. Думаю ,что после 3го скринига решу. У вас сколько на скриниге рост,вес предположили?

0
10.07.2019
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Воронеж

Мне за 10 дней до родов по УЗИ 3340 вес сказали, итог 4690 и рост 58.Естественно 56 р- р не носили и подгузники сразу 2.

0
10.07.2019
Мама двоих (6 лет, 2 года) Челябинск

Ничего себе разница

0
10.07.2019
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Воронеж

И никто не разу "крупный плод" не поставил...Очень интересно когда другим такой " диагноз " ставят

0
10.07.2019
Мама двоих (6 лет, 2 года) Челябинск

У меня хороший узист. Не должен так намерить)

Ну надеюсь на это,а то получается даже примерно не поймешь размер.
0
10.07.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Челябинск

Выписывались 2 октября, было тепло +16. Был х/б нарядный слип, тонкий флис и утеплённые одеяло, на голову шапочка осенняя.

0
04.07.2019
Мама двоих (6 лет, 2 года) Челябинск

Спасибо)

0
04.07.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Челябинск

По одежде 56 размера нормально, дочь родилась 3500/53, выписались дома уже было отопление. Ходили в боди с длинным рукавом+штанишки, в слипах спали, один слип был теплым его как поддеву на прогулку использовала. Шапочки, чепчики дома не носили.

0
04.07.2019
Когда можно выписываться? Выписка в конце апреля

Похожие записи