Ой, хоть бы так и было 🌸🎀 Недель в 14 пойду на УЗИ смотреть пол, может быть уже что то по точнее скажут.
0
17.07.2019
Ответить
Не, в 14 рано, зря сходите. Я вот тоже жду, когда 16 будет и тоже пойду, чтобы пол узнать ☺️
0
17.07.2019
Ответить
Напишу обязательно ☺️ А вам кажется мальчик по бугорку тому самому?
0
18.07.2019
Ответить
да, еще по головке) у девочек она немножко поменьше как мне кажется)
0
18.07.2019
Ответить
На УЗИ тоже сказали похоже на мальчика, но точно скажут на 2 скрининг. Думаю такое количество людей не может ошибаться.
0
16.07.2019
Ответить
Мне кажется девочка, вроде бугорок параллельно позвоночнику😊
0
16.07.2019
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: