А вы видите беременность на фото? ))

Мне кажется, обиднее наоборот- когда небеременных начинают поздравлять с предстоящим пополнением в семье 😀 не обращайте внимание! Это же лучше, что у вас красивый аккуратненький животик, а не огромный барабан))
06.11.2019
Ахах)) Если бы ещё и чувствовать себя хорошо с таким аккуратным животиком.....
06.11.2019
Ой, тяжела наша женская доля 😢
07.11.2019
)) ахах да забейте.Девка работает с утра и она не думает об этом, и не рассматривает людей.Поверьте если бы не пальто было бы заметней, просто иногда в голове откладывается, что девушка полновата , да и все.Конечно спорить сотруднице сбера не стоило это косяк ее обучения, но просто беременность и ее заметность это особый клан.Беременная другую тоже беременную издалека видит , а остальные у них свои заботы, суета и дела.Не рассматривают особо, да и все))
17.10.2019
Я будучи беременной стала частенько разглядывать девушек и женщин с животиками и поймала себя на мысли что совершенно не понимаю где Б, а где жирок выпирает. Порой у некоторых он настолько круглый что это сбивает столку.)))) Я сама уже давно животиком и только одна девушка за все время заметила и впустила меня закрытый служебный туалет я тогда очень хотела😂
15.10.2019
А я вообще не понимаю, кто замечает, а кто нет 😂 То меня недель в 20 девушка пускает в туалет вперёд себя, а я была уверена, что вообще ничего не видно, а тут в 32 недели такая реакция, типа у меня живота нет 😨 Знакомая одна тоже заметила в 25 недель, причём с лету, сразу. До этого мы с ней не виделись долго и тогда она ещё не знала.
15.10.2019
Ну спереди ещё можно усомниться, но сбоку точно нет. Странная ситуация)
15.10.2019
У вас точно беременность видно. И живот именно беременный, а не просто толстый.
14.10.2019
Вот вам моя история: в данный момент нахожусь в санатории. В путевку входит бесплатное посещение бассейна и пользование его инвентарем. Пришла первый раз, попросила поролоновую палочку для плавания, дали, но сказали оплатить 35 руб.за аренду. Второй день: плачу сразу на кассе эти 35 руб.,иду в бассейн, беру эту палочку, плаваю с ней....Иду на выход. И тут тренер в бассейне выдает: ой, так вы у нас беременная оказывается, я мол сейчас только у вас браслет заметила (все беременные ходят с синим браслетом). Ой простите, больше ща аренду не платите, для вас бесплатно. А мне смешно) 70 руб не жалко. Но блин, браслет она заметила, а порядочный живот нет (в купальнике вообще хорошо видно)
14.10.2019
Я просто поражаюсь некоторым людям 😂 Они перед своим носом слона не заметят 😑
14.10.2019
Примите это как комплимент!)) Я мечтала быть поменьше размерами во время второй беременности ...И восхищаюсь маленькими аккуратными животика и беременных )) так что,не принимайте близко к сердцу! Счастья вам )) и лёгкой беременности ))
14.10.2019
Спасибо )) По сравнению с первой беременностью, он у меня просто огромный 😂 Я в первый раз с таким рожала)) Просто я искренне считала, что данный талон положен всем беременным, не зависимо от срока и размера живота . И уж сотрудники явно не должны отпираться, что они не видят беременность. У них что, каждая вторая этот талон просит? ?
14.10.2019
На вашем месте ,я бы тоже так предполагала )) и тем более если нет ограничений месяцев беременности,то как другие девушки , в начале беременности,когда первый триместр сааамый тяжёлый(на мой взгляд),должны себя там представлять таким сотрудникам/Цам?! наверное просто вам попалась не очень компетентная сотрудница .можно пойти к начальству,но это трата времени и нервов и сил.... Хорошей вам недели ))
15.10.2019
У меня наоборот, первый триместр самый лёгкий. Ни с одной беременностью не знала, что такое токсикоз. Как будто и не беременна. Зато чем больше срок, тем мне хуже. Я сейчас еле ползаю... у меня же ребенок 1,3. Очень мало спит, я не высыпаюсь. Да ещё и характер такой у него - чуть что, сразу истерика и ор. Может на полу валяться и орать, требуя то, что ему надо 😳 Одеваться - это отдельная история.... я после его одевания на улицу с одышкой, как будто 3 км пробежала. Я не жалуюсь, я пишу просто для понимания, что я сейчас хронически устпвшая и хочу спать.. А тут, пришла с ним, и как подумала, что ещё эту очередь стоять, а его надо раздеть и из коляски вынуть, иначе никак сидеть не будет. И бегай за ним попятам! Потому что будет бегать везде и делать, что ему взбредет в голову (если его не останавливать). А если без очереди - так можно и из коляски не доставать и не раздевать. Но не же, у меня, оказывается, живота нет...
15.10.2019
Мне кажется вы слишком близко к сердцу принимаете такие мелочи. Ну не увидела девушка, я б тоже подумала, что может девушка просто толстая. А у нас толерантность процветает, нельзя акцентировать внимание на том, что толстая))) И да, люди бывают разные, если вы не встречали таких, кто бы притворялся беременным ради благ цивилизации - то вам повезло. Меня в автобусе женщина согнать хотела, когда я была на 40-ой неделе, со словами "молодежь может и постоять, сидят тут, как инвалиды". Я даже ничего сказать не успела, только рот открыть, другие люди заступились. Так и что теперь, нервничать из-за каждой такой ситуации? Сказала себе и сказала.
14.10.2019
Видно очень хорошо. 😳
14.10.2019
Оказывается не всем 😂
14.10.2019
Ну и хамство Животик видно , однозначно
14.10.2019
Сама в шоке... Ну да ладно, мне ещё мнооого раз в это отделение банка ходить. Интересно, запомнит она меня ? 😆
14.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как думаете, кто в домике? 2020 год кого нам принесёт??