Войти

Беременные загоны...

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

У меня из 4х беременности 2 закончились неудачно и 2 были с угрозой. А это потенциально лишняя жалость и внимание,то, чего мне вообще не хотелось. Поэтому недели до 17 знали только я и муж.

0
29.07.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Ташкент

Боже, как это больно... Вы молодец, вы сильная! И, конечно, тут уже хоть до самих родов молчи...

0
30.07.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

Ну там особо выбора нет. Жить то надо дальше. Но мне как то без вздохов-охов легче)))

0
30.07.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Ташкент

С этими жалостями теребить больное... Только хуже могут сделать...

Горжусь вами😊 здоровья вам и вашим детишкам! Настоящий и будущим 😉🌼

0
30.07.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо.

0
30.07.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

Вам также благополучно доносить и родить ребёночка.

0
30.07.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Ташкент

Спасибо большое!

0
30.07.2019
Запорожье

У меня все наоборот😂 я что сейчас всему миру готова кричать, что жду малыша, и думаю в дальнейшем будет также. Сейчас совсем маленький срок (7недель), и я спокойно всем сообщаю, что беременна. Мама правда ругается, говорит срок маленький. Просто я не считаю нужным, скрывать до определенного времени или прятать животик. Многие боятся, что сглазят, порчу наведут и т.д. А особенно,когда не дай бог, теряют ребенка, начинают обвинять всех и всякого, думая, что эти позавидовали, сглазили... и следующую беременность, скрывают, как сокровище мира.. в любом случае право каждого, но чем меньше в это веришь, тем лучше для тебя и для ребенка.. потому что если не суждено ребеночку родиться, хоть скрывай, хоть не скрывай, ничего не изменится.. поэтому РАДУЙТЕСЬ, что ждете малыша, и пусть другие радуются и не бойтесь, что кто-то потрогает Ваш животик😉😉😉 а вообще, купите себе амулетик-глазик ( не помню как правильно) от сглаза. И носите с собой, Вам так спокойней будет😍

0
30.07.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Ташкент

Я как убедилась, что есть беременность в 5 недель, так и стала трубить во все колокола))) а вот по мере роста пузяки что-то в моем беременном мозгу произошло....

Амулет ношу, но не с глазком, а из зелёной яшмы (вроде как помогает при беременности).
И да, я безумно рада своему положению, с друзьями периодически делюсь новостями, но уже не с такой охотой. Радуемся в основном с мужем на пару 😊
0
30.07.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Батуми

Я наоборот хочу что б все понимали что беременная, а не жырная😂

0
29.07.2019
Москва

🤣🤣Ехали как-то с однокурсницей в метро, она стала у поручня так, что живот выпятился. Женщина, рядом с которой она встала, ей место уступила🤣🤣 Вот это трэш трэшовый😈😈😈😈

0
29.07.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Батуми

Ахах, мотивация к похудению 80лвл😂

0
29.07.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Ташкент

Ахахаха, а вот мне ещё никто не уступал))))

0
29.07.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Ташкент

Ну жирной то тоже не особо хочется считаться, но все же 😂

0
29.07.2019
Мама девочки (6 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Подождите, вот как стукнет у вас недель 35 и все начнут звонить писать интересоваться не родили ли вы ещё, вот тут вообще убить всех охота!

А по делу, я даже близким мало информации выдаю по поводу своей беременности, а уж чтоб живот кому то дать погладить, извините. Только муж и мама

0
29.07.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Ташкент

Мдааа, видимо у меня ещё все впереди 😁 спасибо, успокоили 😁

0
29.07.2019
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Все беременности наслаждаюсь, горжусь, люблю своё состояние. Если я счастлива - я СЧАСТЛИВА и скрывать, подавлять своё счастье не хочу и не буду. Вниманию всегда рада. Дать погладить животик мне не жалко)

В общем не знаю, мне сложно представить по какой причине беременная женщина может стесняться или скрывать своё прекрасное положение 🙈

0
29.07.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Ташкент

Я тоже наслаждаюсь и горжусь своим состоянием. Ни секунды не стеснялась его. Но очень не хочу лишнего внимания к своей персоне. Хотя почему-то всегда его достанется мне с лишком... То долго замуж не выходила, то долго не беременнела, то ещё что-то, то пятое, то десятое 😶

0
29.07.2019
Москва

Да кому ваш живот нужен? Не хотите чтобы знали-не говорите, не показывайтесь. Ваше право!

0
29.07.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Ташкент

Умом то я это понимаю, какой-то частью 😂 видимо шизой попахивает 😂 тем более, что меня никто ни о чем не спрашивает, просто молча разглядывают (особенно касается соседей)

0
29.07.2019
Москва

Да норм) Взгляды да, бесят нереально! Будто хвост у тебя отрос или рога

0
29.07.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Ташкент

Воооот - вот, действительно 😈

0
29.07.2019
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Проще относитесь к своему состоянию, и согласна, даже если кто что и спросит, то это так банальное любопытство. Ваш живот нужен и интересен только вам.

0
29.07.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Ташкент

Может это как-то обусловлено тем, что с начала моей беременности у четверых моих знакомых случились замершие... Хотя даже не знаю, как связать эти печальные события с моим состоянием... Счастье любит тишину, так что ли...

0
29.07.2019
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Теперь поняла, в таком случае да, чисто психологически хочется защититься, я поняла о чем вы

0
30.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Ялта

А мне с самого начала хотелось "уйти в подполье", "залечь на дно" и вообще никому не говорить. Пришлось сказать родителям, т.к. попала в больницу( и то жалею сейчас, что сказала. Мама ходит и налево и направо всем рассказывает, что я беременна и будет мальчик 😔

0
29.07.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Ташкент

А у меня наоборот, мама молчит как партизан и на меня шикает. Даже тете не сразу сказала, а только "спалилась", когда та фотки в маминой телефоне смотрела)))

0
29.07.2019
Мама девочки (6 лет) Сыктывкар

На работе узнали вместе с згч, так как он пришел в рабочее время и я от радости всех известила)) родственники тоже сразу, соседи сейчас уже видят. В общем, мне нравится мое положение

0
30.07.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Ташкент

На работе у меня коллектив маленький и дружный, разболтала почти сразу))) а вот соседей, почему-то опасаюсь... Тем более на днях у соседки была замершая и она прям сверлит меня взглядом... А может мне кажется...

Хочется спрятать малыша и никому-никому не показывать))))

0
30.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

А мне очень хочется всем рассказать, но боюсь, вдруг что-то случится плохое, а я потом от вопросов "ну как у тебя дела?" вскроюсь мне кажется.

0
30.07.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Ташкент

Вот даже не знаю, я тоже этого боюсь наверное. Но с другой стороны уверена, что все будет хорошо... Вобщем говорю же загоны 😂

0
30.07.2019
Как обуздать свое раздражение? 14 недель живот

Похожие записи