Девушки, 16 авг у меня декрет, в этот же день пойду в ЖК за больничным. Числа 19-го или 20-го привезу его на работу.
Мне всю сумму выплатят сразу? Или будут ее разбивать?
В первую Б выплатили все сразу.
Девушки, 16 авг у меня декрет, в этот же день пойду в ЖК за больничным. Числа 19-го или 20-го привезу его на работу.
Мне всю сумму выплатят сразу? Или будут ее разбивать?
В первую Б выплатили все сразу.