Войти

Декретные, когда работадель вдр городе..

Женя
Мирушка-лягушка, 12 лет 8 месяцевКсюшка-ватрушка, 10 лет 4 месяцаДаша, 6 лет 11 месяцевВиктория, 2 года 11 месяцев Калуга

У меня офис в Липецке. Отправляла больничный заказным письмом( все боялась, что потеряется). Платил вроде Липецкий ФСС. И довольно оперативно.

0
23.08.2019
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

тогда мне платить будет московский)это радует-распи*ства быть не должно)

0
23.08.2019
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден

Отредактируйте своё сообщение, убрав из него мат.

0
23.08.2019
Татьяна
Дима, 18 лет 5 месяцевСофи, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород

Можно сдеком отправить или заказным письмом. Или попросить электронный больничный. Как бухи посчитают, отправят в фсс. Сейчас все соц выплаты выплачивают только почтовым переводом или на карту мир!!! У фсс стабильно раз в год бывают провалы в выплатах - задерживают. Так обычно в течение недели переводят. Пособия с 1 по 15 числа следующего месяца 😉

0
04.09.2019
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

электронный мои не выдают, придется самой везти скорее всего.

0
05.09.2019
Выплаты на 2-го ребенка Ухожу в декрет в конце года

Похожие записи