Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 30 неделя Алма-Ата (Алматы)

Обо всем хорошем

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

Классно, поздравляю с днём рождения! Мне тоже Леруа Мерлен нравится. Купила там стеллаж для игрушек. Жаль от нас далеко.

0
13.09.2019
Мама четырех (от 2 года до 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо!

Да, в сторону Леруа ехать - пытка. Оттуда выбираться опять - пытка. Я слышала в следующем году они откроют второй магазин, кажся в районе Саяхата, не запомнила точно.

0
13.09.2019
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

О было бы круто)) как раз там будем жить...

0
14.09.2019
Мама троих (18 лет, 14 лет, 6 лет) Липецк

Алматы город-сказка, город-мечта😍 жила там 7 лет. Поздравляю с покупкой квартиры.

0
13.09.2019
Мама четырех (от 2 года до 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

🙏🙏🙏

0
13.09.2019
Волшебный утрожестан 😄 Набор веса

Похожие записи