Войти
жду мальчика, 12 неделя Красноярск

Апатия и лень. Первый триместр

Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Даугавпилс

У меня до сих пор такое же состояние. ..

Уже не знаю что и делать ... Правда сейчас ушла на больничный после срыва на работе ( поднялось давление и ныл живот....).

Вроде полегче, дома занимаюсь делами своими... Через силу... Но потом вхожу в кураж))) а так, спала бы да спала..... 😁😁😁😁

Надеюсь скоро пройдёт)))

В первую б носилась кабанчиклв, успевала везде и всюду аж до самых родов)))

Лёгкой беременности 💐

0
03.11.2019
Мама двоих (6 лет, 4 месяца) Красноярск

Большое спасибо, и вам! 😊

0
03.11.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Самара

Прям моё состояние сейчас описали:))) у меня тоже 10 недель и с нетерпением жду второй триместр, чтоб стало легче. Мы тоже всегда активничали: на работе я живчик, по выходным всегда куча дел с перемещением по городу. А тут даже кино лень смотреть...

Честно сказать, никак с этим не борюсь, веря в силу времени:))) всё пройдёт!
0
03.11.2019

Было.. и болела два раза.. и работать не хотелось, и плакала из за пустяков😁и спать вечно хочется, на работе сидишь и думаешь поскорее бы выходные😁 столько дел дома надо переделать😁 выходные наступают.. и я с подушечкой не расставалась😂 сейчас 28-я неделя - всё прошло😊 но у меня сон как по расписанию, часов в 20:00 уже сплю😁 в 23:00 просыпаюсь , пью чаёк, а потом обратно спатеньки 😁 скоро в декрет, надо себя настраивать на хорошее и полезное времяпровождение, а не на полежаночки😁😁😁

0
04.11.2019
Мама мальчика (6 лет) Кемерово

19 недель... иногда даже лень встать поесть 😆

В пятницу так вообще, в 10 проснулась, в 12 еле задницу с кровати подняла)))

0
03.11.2019
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Было такое, хотелось лежать, сил не хватало даже посуду мыть Утром еле-еле вставала, спать в 22.00,хотя на меня это не похоже было. Прошло к 16 неделе))) А начиная с 30 недели началась бессонница 😜

0
03.11.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Воронеж

14 недель, с самого начала так и до сих пор не проходит... Вообще в беременность вся разбитая и в депрессии. В первую почти так же было

0
03.11.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Белгород

Обычно это проходит само... к 15-20 неделям)) а противостоять этому очень тяжело.

0
03.11.2019
Окрашивание хной во время беременности Апрель май

Похожие записи