Девочки, привет! У меня сейчас 10 недель. С самого начала беременности токсикоза нет, но вместо этого наступила дикая лень и отсутствие желания что-то делать. Это усилилось тем, что несколько раз болела орви и сидела дома - лечилась. Желания выходить не было вообще🤷♀️
Апатия и лень. Первый триместр
У меня до сих пор такое же состояние. ..
Уже не знаю что и делать ... Правда сейчас ушла на больничный после срыва на работе ( поднялось давление и ныл живот....).
Вроде полегче, дома занимаюсь делами своими... Через силу... Но потом вхожу в кураж))) а так, спала бы да спала..... 😁😁😁😁
Надеюсь скоро пройдёт)))
В первую б носилась кабанчиклв, успевала везде и всюду аж до самых родов)))
Лёгкой беременности 💐
Большое спасибо, и вам! 😊
Прям моё состояние сейчас описали:))) у меня тоже 10 недель и с нетерпением жду второй триместр, чтоб стало легче. Мы тоже всегда активничали: на работе я живчик, по выходным всегда куча дел с перемещением по городу. А тут даже кино лень смотреть...
Было.. и болела два раза.. и работать не хотелось, и плакала из за пустяков😁и спать вечно хочется, на работе сидишь и думаешь поскорее бы выходные😁 столько дел дома надо переделать😁 выходные наступают.. и я с подушечкой не расставалась😂 сейчас 28-я неделя - всё прошло😊 но у меня сон как по расписанию, часов в 20:00 уже сплю😁 в 23:00 просыпаюсь , пью чаёк, а потом обратно спатеньки 😁 скоро в декрет, надо себя настраивать на хорошее и полезное времяпровождение, а не на полежаночки😁😁😁
19 недель... иногда даже лень встать поесть 😆
В пятницу так вообще, в 10 проснулась, в 12 еле задницу с кровати подняла)))
Было такое, хотелось лежать, сил не хватало даже посуду мыть Утром еле-еле вставала, спать в 22.00,хотя на меня это не похоже было. Прошло к 16 неделе))) А начиная с 30 недели началась бессонница 😜
14 недель, с самого начала так и до сих пор не проходит... Вообще в беременность вся разбитая и в депрессии. В первую почти так же было
Обычно это проходит само... к 15-20 неделям)) а противостоять этому очень тяжело.