Войти

Боль в грудной клетке после еды

Мама троих (6 лет, 18 лет, 3 года) Москва

На поджелудочную похоже, у меня такие приступы и до и во время беременности бывает. Опоясывающие боли ,иногда если сильные приступы даже кажется что и в сердце отдает и нижнюю челюсть . По крови и УЗИ все нормально,но иногда она не срабатывает. Ферменты попринимайте во время еды и диета. Я уже запреметила на какие продукты больше всего срабатывает,стараюсь их избегать. Если очень сильный приступ ,то только промывать желудок и Энтеросгель ,моментально все проходит.

0
07.11.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Киев

Спасибо за совет. Куплю сегодня креон, попью❤

0
07.11.2019

Ренни или Гастал,начиная с полтаблетки.Не поможет-целую.Все три беременности так было.

0
04.11.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Киев

Вы хотите сказать, что так изжога себя проявляет?😱 Ой мамочки🙈

Спасибо за совет🌺

0
04.11.2019

Да,это может быть (как у меня) первые признаки того,что будет изжога.

0
04.11.2019
Мама двоих (6 лет, 4 месяца) Красноярск

У меня такое было, правда после тяжёлой пищи) помогло за 30 мин до любой еды пить по 2 стакана простой чистой воды, стало намного легче. Потом в 9 недель совсем прошло.

0
04.11.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Киев

Спасибо за совет. А то я стала бояться, вдруг заболела чем-то?)))

0
04.11.2019
Санкт-Петербург

Вероятно изжога. Попробуйте гевискон

0
04.11.2019
Час от часу не легче. Болят ноги

Похожие записи