Девочки привет. Беременность 6 недель. Токсикоз начался рано, на 7дпп. Уже 4 дня какая-то ерунда. После еды начинает болеть грудная клетка и отдает в спину. По ощущениям, как огромный кусок еды застрыл в пищеводе. Проходит где-то через час-полтора после еды. Сказала об этом Ре, спросила можно ли мне пройти ФГДС, на что ответил отказом. Сказал пить ношпу.
Может у кого были такие симптомы?