Войти
Мама троих (10 лет, 6 лет, 2 года), жду мальчика, 21 неделя Новороссийск

Болят ноги

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Я б сдала анализы на гемоглобин, ферритин и кальций.

У меня прям четкая зависимость: нехватка железа = ощущение нехватки воздуха.

И как кальций с магнием начала пить, кости перестали болеть. Я не предлагаю всё это сразу пить) но анализы лучше сдать.

0
09.11.2019
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Новороссийск

Про магний b6 я забыла сказать, я его пью)

А в остальном- проконсультируюсь с врачом, спасибо🤗🌹

0
09.11.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Мне назначили кальцемин, все сразу прошло, ничего не болит, не сводит, не крутит., вы пьёте кальций?

0
12.11.2019
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Новороссийск

Нет, не пью. Жду назначений🤷‍♀️

0
13.11.2019
Мама троих (23 года, 11 лет, 5 лет) Тула

Возможно вам не хватает кальция или других элементов, лично я тоже так выть хочу уже в третью беременность, до этого не так тяжко было.

0
16.01.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

У меня первая беременность в 31-32 была легкой и приятной. Сейчас же 34-35 - я просто умираю: то одно болит, то другое 🤦🏼‍♀️

0
09.11.2019
Боль в грудной клетке после еды Заболела грудь. Растет ХГЧ? Прогестерон? Эстрадиол?

Похожие записи