Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Нижний Новгород

Интересное...

Мама мальчика (17 лет) Бердск
а я вот не оч уверена, что могла бы распознать.... как-то страшно на такой экспериментр, а вдруг не угадаешь
0
07.12.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

о, вот и я так-же. )))) но вот все, кто ниже отвечал, уверены в себе на 100

 

0
07.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Бердск

ну и что.... я не думаю, что я хуже как мать от этого...

0
07.12.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород
конечно нет. просто мы с тобой не такие уверенные в себе люди. ))))
0
07.12.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Воронеж
Узнала бы,и папка бы наш узнал,потому что любит носом копошиться в родной макушке(видимо нравится ему запах сынульки).
0
04.12.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород
т.е. без колебания пошла бы на такой эксперимент? 
0
04.12.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Воронеж
Да запросто!
0
04.12.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Круто, молодец.
0
04.12.2010
Мама девочки (17 лет) Видное
Меня частенько подобные мысли посещают. Раньше, когда не было Маши, я всё думала, а смогла бы я опознать своего мужчину ну по руке или попешке, допустим. Когда Маруська родилась, тоже именно про запах думала, а смогу ли? Вот и сейчас ужасно интересно! Но т.к. макушечку ее нюхаю ежедневно по много-много раз, то скорее всего промах мало вероятен)))
0
04.12.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

ой, нимагу....все мамки токсикоманят ежедневно. )))))))

0
05.12.2010
Мама девочки (17 лет) Видное
есть такое)))))))))))
0
05.12.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Конечно! кроме своего запаха )который я тооочно знаю) примешивается ещё запах нашего дома = неповторимый запах, который не спутать с каким другим =)
0
04.12.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород
а я, почему-то не могу за себя на сто процентов ответить. я не пробовала нюхать других деток. надо где-то срочно найти шестерых детей, чтоб не париться. image
0
04.12.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
ааааааааахахахахахахахахахаха ))))))))))
0
04.12.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саратов
узнала бы) все дети пахнут так по-разному)
0
04.12.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород
надо мне срочно где-то раздобыть шестерых детей.Проверить. я вот что-то сомневаюсь в себе. )))))))
0
04.12.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саратов
понюхай-понюхай) оооочень по-разному. а еще мои (муж и дочка) начинают одинаково пахнуть, когда кожа нагревается летом под солнечными лучами) такой глюк)
0
04.12.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород
это скорее всего твой мозг их запахи так воспринимает и воспроизводит. Т.к. родее их нет никого. Т.е. чужой бы сказал, что они пахнут по разному. С запахами вообще так интересно все....
0
05.12.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саратов
муж тоже согласен что одинаково
0
05.12.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза
Наша какашками пахнет))))))))))) Не узнать невозможно)))))))))
0
05.12.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород
уаааахахахахаахааа
0
05.12.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 2 года) Сургут

Вот когда Лиза была совсем маленькой, в почти уверенна на 100%, что смогла-бы учуять ее даже на расстоянии).

 

0
05.12.2010
Фуууф.... Она...

Похожие записи