Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Нижний Новгород

Она...

Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
Клевые вы!!!!!!!!!!!!! а мама ее и вяжет!!!ууу...не дождусь этого времени,когда можно будет что нить творить)))))сорванцы!!!!
0
28.12.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Ой, Катюш, вяжу это только видимость..... она не дает делать совершенно ничего. Я только устроилась, она тут же забралась на меня и ножульками своими мне в лицо! и сразу мама, мама, поиграй со мной. Я ночами только спокойно дела делаю. )))) До сих пор.
0
29.12.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
ого...я то думала что только первый год так тяжело))))эх,наивная....
0
29.12.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Катюш, детки  у всех по разному себя ведут. Ты себя не настраивай заранее, что и твоя такой же будет. Все еще поменяется сто раз. Возможно, что ты будешь одной из тех счастливиц, чьи чада самостоятельны. ))))
0
29.12.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
свежо преданьеа вериться с трудом)))))))))))))))
0
03.01.2011
Мама девочки (17 лет) Пенза

Такие вы клевые!!!!!!!!!! Моя тоже частельна "на аботу" ходит))))) Может, они у нас с тобой на одном заводе работают?;))))

Что вяжешь?;)

0
28.12.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

ээээ, это моя попытка №5 связать себе свитер. вяжу, распускаю, вяжу распускаю. То с размером не попаду, то накосячу. Надеюсь на этот раз что-то да выйдет.

а твоя с работы деньги то приносит? )))))))))))))))0

0
29.12.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

Моя копейки с работы приносит)))))))))) И в карман всем подсовывает;)

Ты похвастаться не забудь, как довяжешь!;)

0
29.12.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Если получится сносно, то я выложу конечно, а если так, туфта....то неееее )))))))))))))))))
0
29.12.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига
Да, совсем взрослая уже вымохала! И причесон такой классный! ) У вас дома так тепло чтоли?
0
28.12.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород
ага, Кариш, теплота. В трусах можно смело целый день ходить, да еще и проветривать периодически. )))
0
28.12.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига
Эээх, и у меня так было на старой квартире, а тут дубак image
0
28.12.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Ладно, во франции погреетесь.)))))
0
29.12.2010
Мама девочки (17 лет) Видное

ТАК клёво!!!)))) Мне слабо верится, что моя Маруська через месяц нечто подобное будет выдавать, хотя очень хочется!:)

Это про эту ночнушка речь шла? Тога Маруся права!!! Круто круто, Burberry и всё такое)))

0
28.12.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород
да я сама который день хожу с открытым ртом от удивления. Ее вот неделю назад прорвало на поболтать со смыслом. ))))
0
29.12.2010
Мама девочки (17 лет) Видное
Зато теперь можно беседы умные вести, это так круто, Катюнь!!!:)
0
29.12.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
Щас такой возраст,каждый день что-то новенькое и интересное выдают детки))))
Так хочется продлить эти моменты)))
0
28.12.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Как-то да. Хочется, чтобы она не так быстро и стремительно росла.

 

0
29.12.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

)))))))))))) сообразительная какая!

Красотка прям растет!!!!!!!!ттт

0
28.12.2010
Комментарий удален
0
28.12.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород
ага, деньги зарабатывает, пол дома моет, мусор выбрасывает. Красота....Кофе бы еще научилась готовить. ))))
0
29.12.2010
Комментарий удален
0
29.12.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород
не, она у меня и так зомбимультик. Если ей пуль доверю, то включать научится и будет таращиться круглосуточно. ))))
0
29.12.2010
Комментарий удален
0
31.12.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Здорово! Юля, вы уже вернулись? Надеюсь, что у вас все хорошо. И тебе удается отдохнуть и расслабиться. 
0
01.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)
класс. умничка.
0
28.12.2010
Интересное... Шоколад и прочие сладости.

Похожие записи