Ну вот и все. Мы ночуем в новой квартире уже пятую ночь, и вторую ночь с Марусей. Наконец таки семья воссоединилась.
Ремонт, как говориться закончить невозможно, его надо просто прекращать, но мы таки будем заканчивать. Сейчас у нас закончились деньги. Все, мешочек оказался не бездонным......а столько еще всего надо, тьма тьмущая. (тумбочки, занавески, диванчики, декоры и проч.......) Я решила так. Не буду покупать дешевые занавески и пластиковые люстры, пускай пока повесят "лампы Ильича", и старые шторки, а со временем, когда будут скапливаться деньги, я буду покупать красивые, достойные вещи.
На данном этапе более всего завершены сан.узел и кухня. И именно в них я вас и приглашаю. Так сказать, виртуально зову каждую из вас ко мне в гости. ))))))) Постараюсь завтра выложить фотки.
Девочки, спасибо всем огромное, за поздравления с Днем рождения. Так было приятно открыть интернет и понять, что почта ломится, да так все искренне поздравляют, и своими словами и стихами. Так классно.
Но, к сожалению, этот ДР прошел мимо меня. Начнем с того, что мой милый с утра запарил меня поздравить и окончательно испортил настроение, вечером исправился конечно, но все равно рррррррррррррррр на него. Так до кучи весть ДР я корячилась и доклеивала обои. Даже пропускала звонки и смс-ки поздравительные. мАня, девочка, я видела, что ты звонила, но перезвонить ужо небыло сил. Спасибо тебе, огромнющее!! Спасибо вам всем, мои милые.