Войти

мой пузик

Wild_wolf
Лапуля, 15 лет 7 месяцевМаленький прынц, 6 лет 3 месяца Иркутск

Ну все разные кто-то без живота до поздних сроков ходит, а у кого-то рано вылазит. Я тоже рано животом обзавелась и ощущение что он не по дням, а по часам растет. И да лучше боком фотать так прогресс лучше виден.☺️

0
06.11.2019
лина
Планирую Торонто

Учту, спасибо.

0
06.11.2019
Wild_wolf
Лапуля, 15 лет 7 месяцевМаленький прынц, 6 лет 3 месяца Иркутск

Большой кругляш у меня от груди начинался на более поздних сроках. Сейчас пока ладонь вмещается)))) Легкой Вам Б)))))

0
07.11.2019
лина
Планирую Торонто

Спасибо

0
07.11.2019
лина
Планирую Торонто
Комментарий удален
0
06.11.2019
Чукча
Москва

Вы же сами писали, что вы плотненькая)) Сравните с фотографиями, когда беременности не было. У меня вот тоже до беременности был приличный животик и первые месяца 3 месяца, когда люди узнавали, что я беременна, сразу говорили: "ТОЧНО! У ТЕБЯ ЖЕ ТАКОЙ ЖИВОТ!!!" А по факту живот начал расти только сейчас и заметен мне и мужу :)

0
06.11.2019
лина
Планирую Торонто

Ну да...но все-ровно...видно , что быстро.Даже 8 недель и 13 взять

0
06.11.2019
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Первый скрининг хороший? Тогда и не переживайте. У всех по-разному растёт. У меня например медленно рос - в 20 недель не замечал никто ещё, я правда а свободном платье ходила. Просто строение костей таза такое - живот внутри как бы прятался. У вас может наоборот - негде внутри спрятаться, вся прибавка наружу

0
06.11.2019
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

Она не делала его...

0
06.11.2019
Валерия
Лина, 17 лет 6 месяцевВероника, 6 лет Москва

Это зависит от места прикрепление эмбриона. У меня в прошлую ещё задержки не было, а живот начал расти. Не понимала почему. Колготки давили. А сейчас спокойно влезаю в одежду. На УЗИ пойду узнаю

0
06.11.2019
лина
Планирую Торонто

Ясненько.:)

0
06.11.2019

У меня 19 недель я думала тоже живот быстро растёт, но у меня поменьше Вашего. Я правда не переживаю по этому поводу, значит ему там хорошо 🙏

0
06.11.2019
лина
Планирую Торонто

Спасибо

0
06.11.2019
YA
Дочка, 10 лет 6 месяцевДочка, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

я с таким рожать шла, как у вас в 15 недель

0
08.11.2019
Катерина
Виталий, 6 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Фото лучше делать боком, так непонятно ничего

0
06.11.2019
герпес! помогите советом Про грууууди....

Похожие записи