До сей поры тишина была. Ничего непотемнело , не болело и не припухло. Носила добеременное бельё. Вот только пару дней поменяла по причине того, что зудит. Соски так зудят, что капец. Крем и душ на 5 мин. :(
У меня периодами так, стала мазать декспантенол мазь. Она жирная и вот неделю не беспокоят уже
0
08.11.2019
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: