Войти

Жизнь в цокольном этаже

Малютка
Малыха, 6 лет 3 месяца Минск

я не жила на на цокольном, но на 1ом этаже до 10 лет, ничего хорошего,света мало, сырость от подвала, не зря ж первые и последние этажи дешевле всегда

0
12.11.2019
Нелли
Киев

спасибо за ответ.

0
12.11.2019
Ирина
Арсений, 95 лет 10 месяцевАрина, 95 лет 10 месяцев Электросталь

Это в полуподвале, получается?

0
11.11.2019
Нелли
Киев

не совсем так

0
11.11.2019
Про грууууди.... Больница со старшим

Похожие записи