Может не верно выбрала категорию, но волнует вопрос. Выбираем сейчас квартиру, но по нашей цене и отсутствию возможности делать ремонт - самый лучший вариант это цоколь. Я раньше категорически к нему относилась, а сейчас даже не знаю. Там и площадь большая, и ремонт, и даже мебель есть на первое время. Полгорода живут в цоколях и ничего.. И даже в жилой фонд переводят потом. Вопрос, может есть тут кто из форумчан, из мамочек, кто также в цоколях живет? И какие плюсы и минусы?
Жизнь в цокольном этаже
я не жила на на цокольном, но на 1ом этаже до 10 лет, ничего хорошего,света мало, сырость от подвала, не зря ж первые и последние этажи дешевле всегда
0
12.11.2019
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: