Войти
Мама троих (10 лет, 6 лет, 2 года), жду мальчика, 21 неделя Новороссийск

Давайте познакомимся 🤗

Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

У меня как у вас - первая дочка и ждём третьего мальчишку) но я мама Ангела 🙏🏻Поэтому этот малыш сейчас для меня Чудо и мое спасение.

У меня сейчас животик почти такой же как у вас)))

0
11.03.2020
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Новороссийск

Расскажите, почему "мама ангела"?😇

0
11.03.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Младшего сыночка не стало в 2 месяца - стал ангелом.

0
11.03.2020
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Новороссийск

Очень сочувствую вашей утрате, простите что задала вопрос 😔

0
11.03.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

😔

0
11.03.2020
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Новороссийск

Ждём ваше спасение с которым обязательно будет всё хорошо ❤

0
11.03.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

У моего малыша очень сильный защитник - его братик. Я верю - все будет хорошо 🙏🏻

0
11.03.2020
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Новороссийск

Конечно, так и будет 😇

0
11.03.2020
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

Привет)

Живот огого...)) там один?))

0
08.11.2019
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Новороссийск

Привет 🤗🌹

Вот и я думаю что он больше чем должен быть 😁

Но да, там один. Сыночек)

0
08.11.2019
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

У меня с 3ей большой был. Сделала вывод что матка как мешок уже 🙈

Вы молодец)) не каждый решится на такое количество деток в таком возрасте молодом)

0
08.11.2019
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Новороссийск

Большое спасибо 🙈🌹

0
09.11.2019
Мама троих (16 лет, 15 лет, 6 лет)

Приветик ) у меня третья и 3й сыночек,но у вас реально животик в половину больше моего))) может и правда у вас 2й там спрятан?))по узи 21 неделя почти

0
09.11.2019
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Новороссийск

Приветики🤗

Ненене, второго не спрятано 😁 У меня подруга находится на том же сроке что и я. Прям и пдр один и тот же! 1 апреля)))

Так вот у неё вообще почти не видно пузика🤷‍♀️

У каждого, видимо, свои физиологические особенности 😌

0
09.11.2019
Мама троих (16 лет, 15 лет, 6 лет)

Мне кажется,тут больше всего зависит от мышц,у меня всегда был плоский живот ,и после двух Б на глазах живот исчезал,я не когда не занималась спортом,а такое ощущение что я как на диетах ))))

0
09.11.2019
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Новороссийск

А может быть и так 🤷‍♀️ никогда в этом не разбиралась)

0
09.11.2019
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

Привет)) Очень приятно познакомиться! Я жду третьего и сразу четвертого)

0
08.11.2019
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Новороссийск

Привет🤗 Ухтыжка 😍🤤 Взаимно, ты умничка🌹

0
09.11.2019
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

Спасибо)

0
09.11.2019
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Поздравляю вас, вы герой ))) если уверены в своём мужчине то почему бы и нет ))) мне тоже 29, у меня двое и то на второго не знаю как решилась )) но уверена если в семье все хорошо, то можно и 3 и 4! Терпения и сил вам!

0
08.11.2019
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Новороссийск

Спасибо 🥰🌹

0
09.11.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новороссийск

Шикарно выглядите для многодетной матери))) я бы если бы рожала четвёртого, не вместилась бы в экран телефона))))

0
13.11.2019
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Новороссийск

Да прям уж, не преувеличивайте😁 спасибо 🌹

0
13.11.2019
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Самара

Только сейчас увидела что 19недель,да живот у вас большой. Или у вас до беременности тоже не маленький был?! Всего вам самого наилучшего💐

0
08.11.2019
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Новороссийск

Спасибо 😌🌹 не было до беременности животика, телосложение не полное) постоянные 55 кг при Росте 168)

А вот детки крупнячком рождаются) врач сказала, возможно из-за этого) узи уже показывает здоровенького качка😁

"Смари смари, какая у него бицуха !" 💪🏻😎

(с) Узист

0
09.11.2019
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Самара

Добрый вечер!!! Большой живот, но у меня тоже не мал в то что 4беремены в 29 ни чего удивительного. Мама моя меня 6 в 27родила🙂так что желаю вам лёгкой беременности и родов. 👶🙏

0
08.11.2019
Привет!) Принимайте в свои ряды) Что-то я растерялась..)

Похожие записи