
Я могу улыбаться, когда тяжело,
И смеяться, когда текут слёзы...
Я умею казаться порою такой
Легкомысленной и несерьёзной…
Я умею шутить, я умею терпеть,
Я умею не выдать обиды,
Даже если душа будет сильно болеть,
Ведь никто её, к счастью, не видит…
И завидуют люди, порой говоря:
«Вот счастливая, горя не знает!»
Я в ответ улыбнусь и скажу не тая:
«Разве счастье без горя бывает?»
Разве я бы могла улыбаться сейчас,
Если б плакать совсем не умела?
Или душу больную утешить подчас,
Если б вовсе своя не болела?
Если б я никогда не встречалась с бедой,
И несчастья меня обходили,
Мне бы жизнь не казалась чудесной такой…
Просто я бы её не ценила!

люблю печь

ОБОЖАЮ СВОЮ ДАЧКУ

ОБОЖАЮ ВЯЗАТЬ, а Эльзочка обожает меня и ревнует к вязанию


ОБЖАЮ СВОЮ РАБОТУ

я ещё не знала здесь что уже беременна младшенькой )))

а вот и я с младшенькой


И ЗДЕСЬ ТОЖЕ Я-А-А-А!!!! АХ-ХА-ХА!!!

Я С МИЛАНОЧКОЙ

РАБОТАЮ НА КОКЛЮШКАХ

НУ И ТАКАЯ Я ТОЖЕ БЫВАЮ...)))

СИДИМ КОКЛЮШНИЧАЕМ!!!

КАКАЯ Я МОЛОДЁХОНЬКАЯ!!!! 19 ЛЕТ

Я ПОСЛЕ РОДОВ. на своей кухне

ХА-АХА-ХА! ЭТО ТОЖЕ Я-А-А-А!!!!

ОБОЖАЮ ЛЯГУШЕК!
ЭТО МНЕ ПРИВЕЗЛИ ИЗ БРАЗИЛИИ.за 3 счаса до нового 2010 года

САМАЯ СТАРШАЯ ДОЧЬ, А В ЖИВОТИКЕ САМАЯ МЛАДШАЯ!

Я И МОИ РАБОТЫ. фото старое. мне здесь 22 года

А ЗДЕСЬ МНЕ 24 ГОДА



Вы очень интересная и талантливая женщина:))) Дай Бог вам и вашей семье всего хорошего!
спасибо! очень приятно!!



заходите ко мне ещё! у меня в дневничке много интересного! )))