Войти
Мама пятерых (от 2 года до 23 года) Мурманск

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хайфа
какая вы классная:) мне кажется, вы очень жизнерадостный и добрый человек. не знаю почему, так захотелось вам это написать
0
16.01.2011
Мама пятерых (от 17 лет до 39 лет) Мурманск
СПАСИБО!  я действительно весёлая, но всё чаще грусть наползает. может это с возрастом))) мы с мужем вообще душа компании))) у нас и фамилия Веселовы))) да ещё и нужные в компании люди- НЕ ПЬЁМ! ПУСТЬ ИМ БОЛЬШЕ ДОСТАНЕТСЯ, а мы лучше пошутим)))
спасибо за тепло ваших слов. приятно)))
0
16.01.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хайфа
ну значит я все правильно почувствовала про вас.  оставайтесь и дальше такойimage
0
16.01.2011
Мама пятерых (от 17 лет до 39 лет) Мурманск
спасибо!!! и Вам позитива побольше))) заглядывайте в гости, приятный гость моего дневничка!
0
16.01.2011
Мама двоих (29 лет, 24 года) Чита
Вы такой солнечный человек!!!Молодец!Вот бы мне так научиться идти по жизни!
0
10.10.2010
Мама пятерых (от 17 лет до 39 лет) Мурманск
делюсь опытом: ВЫШЕ ГОЛОВУ ПРИ  ВСЕХ СИТУАЦИЯХ!!!  и никто не скажет что вы плохо живёте и подбородки возрастные не видно.  я так ловлю два зайца! ))))))))))))))))
0
10.10.2010
Мама двоих (29 лет, 24 года) Чита
Спасибо за совет!!!Вы молодчина!хотелось бы мне иметь в друзьях такого позитивного человечка!image
0
11.10.2010
Мама пятерых (от 17 лет до 39 лет) Мурманск
давайте будем друзьями!image
0
12.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Ну вы прямо энерджайзер! Когда вы все успеваете? Помощники видимо хорошие  image
0
28.09.2010
Комментарий удален
0
29.09.2010
Мама пятерых (от 17 лет до 39 лет) Мурманск
imageспасибо! почему перевелись? вот они МЫ! сидим на babyblogе! )))))))
0
29.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мурманск
....или она не настоящая???????=,)))))))))))))))))))))))))))))))
0
30.09.2010
Мама пятерых (от 17 лет до 39 лет) Мурманск
нет конечно не настоящая. керамическая с вилюровым и золотым напылением. правда классная?!
0
30.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мурманск
ооочень!!!! на фото с первого взгляда  смотрится живой, потом уже вглядываешься в детали и понимаешь-  очень качественная подделка=)
0
30.09.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки

image Вы очень интересная и талантливая женщина:)))  Дай Бог вам и вашей семье  всего хорошего!

пы.сы. добавила вас в друзья, чтоб не потерять:)))

0
27.02.2011
Мама пятерых (от 17 лет до 39 лет) Мурманск
спасибо! рада новой подружке)))заглядывайте в гости)))
0
27.02.2011
Москва

Мариночка!!! С днем рождения!!! Пусть жизнь будет сказочной и неповторимой!!! Побольше подарков тебе 

image

0
29.10.2010
Мама пятерых (от 17 лет до 39 лет) Мурманск
imageспасибо! очень приятно!!
0
29.10.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тверь
ой, как же у вас интересно! какая вы молодец! столько детишек, столько увлечений))) столько всего позитивного! как я рада, что есть такие прекрасные люди как вы!
Можно к вам в друзья?)))
0
22.03.2011
Мама пятерых (от 17 лет до 39 лет) Мурманск
здравствуйте девочки)))) конечно можно в друзья!!! я всегда рада друзьям!!! надеюсь мы подружимся! и спасибо за оценку...МЕНЯimage
0
22.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Улан-Удэ
Вы замечательная женщина!!! Такая разная, добрая, талантливая!!! Вы просто молодец!!! Счастья вам и здоровья!!!
0
03.02.2011
Мама пятерых (от 17 лет до 39 лет) Мурманск
спасибо Катюша!!!!и вам счастья и удачиimage
0
03.02.2011
Мама троих (16 лет, 9 лет, 9 лет) Нефтеюганск
Какой вы человек разносторонний! Наверное жизнь у вас интересная и красочная! От вас такой позитив исходит! :)))))
0
10.10.2010
Мама пятерых (от 17 лет до 39 лет) Мурманск
ну насчёт интересная, то да. чего только в ней не было!!))) а насчёт красочная... как могу раскрашиваю своими силами души эти чёрно-белые полоски... (читайте мой дневничёк) image а за позитив СПАСИБО!!!
0
10.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Железногорск
Красавица!!!
image
Вы -богина Лада)))
0
07.10.2010
Мама пятерых (от 17 лет до 39 лет) Мурманск
спасибо ))))image
0
07.10.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
УУх, какая "роковая" женщина!!! Приятно  познакомится!!!image
0
30.09.2010
Мама пятерых (от 17 лет до 39 лет) Мурманск
да не роковая совсем, домашняя,даже можно сказать колхозная))))))))))))))
0
30.09.2010
Мама девочки (17 лет) Домодедово
Какая прелестная женщина и столько детишек!!!! Мать-героиня!
0
09.01.2011
Мама пятерых (от 17 лет до 39 лет) Мурманск
спасибо!
0
09.01.2011
Мама девочки (17 лет) Мурманск
0
29.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
н-дааа читаю ваш дневник, и все время одна мысль у меня в голове: не зря на свете живете!!
0
27.10.2010
Мама пятерых (от 17 лет до 39 лет) Мурманск
а мне всё кажется что всё не моё! не для этого я на свете! может ещё не свершилось- ТО МОЁ?
0
27.10.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
светлая! солнечная! молодая! молодец!!! так держать!!!
0
06.10.2010
Мама пятерых (от 17 лет до 39 лет) Мурманск
СПАСИБО!!! СКОЛЬКО РАДУЖНЫХ СЛОВ! ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ!!!
0
06.10.2010
Мама троих (31 год, 26 лет, 15 лет) Пенза
Потрясающая Женщина и Мать!! Не думала , что такие еще бывают в наше время.....
0
01.10.2010
Мама пятерых (от 17 лет до 39 лет) Мурманск
спасибо!image
0
01.10.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Совершенно случайно, как говорится не жданно не гадано попала на вашу страничку, вы меня потрясли до глубины души. Боюсь, что все слова которые я могу написать, всего лишь слова по сравнению с тем, что мне хочется выразить. Вы человек!!!!

0
11.01.2014
Мама пятерых (от 17 лет до 39 лет) Мурманск

спасибо за теплоту Ваших слов!  с наступившим Новым Годом Вас! счастья и уюта вашей семье!

0
11.01.2014
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Саратов
супер ! как в гости сходила .....
0
16.02.2011
Мама пятерых (от 17 лет до 39 лет) Мурманск
почему как... ВЫ УЖЕ В ГОСТЯХ! надеюсь приятно проведёте время у меня))))
0
16.02.2011
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Саратов
как погодка за окном ? у нас -23*.завтра -29* детям занятия в школе с1 по 11 класс отменили !
0
16.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мурманск
и у вас теперь живет это прелестная лягушенка?=)))
0
30.09.2010
Мама троих (24 года, 19 лет, 11 лет) Москва
Вы просто Супер-Женщина. Я от вас в восторге.
0
20.10.2010
Мама пятерых (от 17 лет до 39 лет) Мурманск
imageзаходите ко мне ещё! у меня в дневничке много интересного! )))
0
20.10.2010
Мама двоих (17 лет, 21 год) Калгари
Вы очень позитивный человек))) Так держать!
0
04.10.2010
Мама пятерых (от 17 лет до 39 лет) Мурманск
стараюсь! правда не всегда получается. часто стали нервы сдавать...но так хочу жить!!!!!
0
04.10.2010
ЧУДО

Похожие записи